Topfield

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Topfield » Обсуждение аппаратов CI серии и прошивок к ним » Проблемы с Topfield5010


Проблемы с Topfield5010

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

упил я тут TopField 5010 (не мастерпис) и модуль Aston. И никак у меня не получается задействовать два кодированных канала одновременно. Хотя продавцы утверждали, что это возможно. Антена одна, петлевое соединение, проводочком тоже выход-вход соединил. Винт только поменял на 180 Хитачи. А так прошил и поменял винт на 2-й день после покупки то не могу сказать повлияло это или нет и работал ли он нормально до этих действий. Итак:
артинка в картинке только в пределах одного трансподера или некодированных каналов. У всех так?
И самое главное - начинаю писать канал "А", при этом никуда не переключаюсь, а выключаю плазму и иду спать, утром обнаруживаю что еще 5 минут после моего отхода ко сну канал писался разкодированным, а потом стал закодированным.
Так же достает, то что при записи какого-нибудь канала при переключенни выскакивает черный экран и надпись канал закодирован (уровень сигнала 90%!!!) и нужно долго преключаться или вообще выключать ресивер чтобы опять заработали каналы.
Обновил прошивку на 2 марта 2006 года, а все не лучше. Может модуль Aston перешить или другой модуль прикупить (RedCam) и сделать копию карточки и работать с двумя карточками? Тогда будет работать? И кто делает копии карточек?
Еще один раз записался микс из каналов. Шла запись, я переключался туда сюда - так и записалось.
то сталкивался с такими глюками поделитесь опытом! Глюконат натрия этот Топфилд.

Отредактировано Sergio_KS (2006-08-16 12:47:36)

0

2

Приобрел Рэдам и часть проблем ушла...

Отредактировано Sergio_KS (2006-08-22 11:41:01)

0

3

[[!--emo&:(--][img]http://goodboard.ru/html/emoticons/1111489052.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='1111489052.gif' /][!--endemo--] Та-же фигня на Masterpiece!Очень разочарован,зря такие бабки отдал!

0


Вы здесь » Topfield » Обсуждение аппаратов CI серии и прошивок к ним » Проблемы с Topfield5010