Topfield

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Topfield » Видео, конвертация, работа с HDD » Софт и сам процесс для конвертирования REC в MPG.


Софт и сам процесс для конвертирования REC в MPG.

Сообщений 121 страница 141 из 141

121

стати, народ, дайте плз ссылочку на экзэшную версию Project_X. Ну не могу найти. :unsure:

0

122

Вопрос к модераторам, почему из сообщений выкидывается заглавная "к"

0

123

подскажите кто знает
1. в DVR-Studio не конвертирует файл................ в окошке "превью и навигация" эмблема евро.......... у всех этот значок?
2. клавиша Create MPEG не активна - почему?

0

124

Файл не раскодирован. Скопировать на Топ с раскодировкой, потом на комп.

0

125

boroda2 Вы оказались правы, действительно кодированная запись, но я ее раскодировал при помощи sfastcopy, странно почему не получилось?

0

126

boroda2 Вы оказались правы, действительно кодированная запись, но я ее раскодировал при помощи sfastcopy, странно почему не получилось?

А что такое sfastcopy ????

0

127

это программа которая раскодирует запись произведенную на HDD.........
весь топ по этому здесь:
http://topfield.goodboard.ru/index.php?showtopic=624

0

128

Пожалуйста подскажите в чем может быть причина,
DVR-Studio Pro выдает, при открытии некоторых файлов rec собщение: "Параметр задан неверно" , причем по русски. Или это Windows?
При этом конечно ничего не открывается.
Спасибо.
Николай.

0

129

есть два момента:
1. файл может быть не раскодирован, даже если горит зеленый значок доллара.... причин много - от редактирования и до плохой перезаписи.......
2. название файла по-русски............ (лечится установкой в конце любой цифры) правда иногда......
да, еще..... винда может быть под FAT.......... тогда длинные файлы вообще не пишет............
напиши по-конкретнее..............

0

130

В данном случае кажется все три фактора отсутствуют.
Файлы раскодированы т.к. Media Player Classic их проигрывает. Или это не есть 100% гарантия?
Русских букв в названии нет.
Файловая система ntfs.
Система WXP SP2.
Может причина в том, что XP работает под Virtual PC 2007? Пришлось установить так, т.к. на DVR в основной системе закончлся срок бесплатного использования. А генератор серийных номеров не помогает.

0

131

Пожалуйста подскажите в чем может быть причина,
DVR-Studio Pro выдает, при открытии некоторых файлов rec собщение: "Параметр задан неверно" , причем по русски. Или это Windows?
При этом конечно ничего не открывается.

Так никто не в курсе?
Файлы раскодированы т.к. Media Player Classic их проигрывает. Или это не есть 100% гарантия?
Русских букв в названии нет.
Файловая система ntfs.
Может DRVR испорчен? Подскажите ссылку с лекарством.

0

132

Пожалуйста подскажите в чем может быть причина

Сунь на Рапидшару кусок файла - посмотрю.

0

133

Придется тебе винду грохать  :D
Или чистить реестр от этой бяки !Ё

0

134

Пожалуйста подскажите в чем может быть причина

Сунь на Рапидшару кусок файла - посмотрю.

усок или кусочек файла здесь: http://rapidshare.com/files/19010161/01.rec
20 Мб, или это много?
Спасибо.

0

135

ProjectX, DVR-Studio Pro, VideoReDo Plus открывают файл без проблем. Студио на русский не переведена - так что проверяй параметры Винды. Бывает.

Это что - у меня на пустом месте перестали исполняться внутренние команды command.com. Ни из Винды, ни из-под ДОСа. Вин говорит, что файл не найден, а ДОС никак не реагирует. Только на exit. Сам command.com запускается, ДОС открывается - но и только.

А ты говоришь - Топфилд!

0

136

помогите убогому

установил Java, скачал project X, перезагрузил вомн.
И всё равно при запуске prX говорит, что java нету и работать отказывается...

0

137

Насчёт воспроизводения *.rec файлов с помощью Media Player Classic – упоминавшийся здесь splitter (demuxer) от Elecard у меня не работает, но подошёл CyberLink Demux от PowerDVD 7.

Отредактировано Arknew (2007-06-23 17:02:12)

0

138

Парни, хочу вас вернуть в самое начало.
Записал HDD Maxtor 120GB на Topfielde 4000PVR, вытащил из аппарата и подключил к компу через USB. Система Win XP SP2 NTFS.
После долгих мучений комп нашел диск. В "Управлении дисками" он появился как "Не распределен", а в "Мой компьютер" его нет.
То есть система его видит как пустой.
Дальнейшие работы с записанными файлами не могу производить, потому что их как бы нет.
Мужики, подскажите доходчиво, что нужно сделать?

0

139

Алгоритм простой. Подключаете  диск запускаете программу TFtool. Где искать - не скажу, так как сам скачивал давно, уже не помню. С её помощью видно диск с топфилда и можно слить записи на комп. Есть и другие программы, перепробовал несколько, все глючили. TFtool тоже прога с тараканами, но по крайней мере работает. Из недостатков - не понимает кирилицы, так что все названия файлов записей в ней отображаются виде двух апострофов, так что каждый файл надо переименовывать, второй недостаток - не сразу разобрался как переносить файлы пакетно, а не по одному - оказалось что после выделения нескольких файлов надо было цеплять их не в районе названия, а в районе свойств. Фича-с. Записи сливаются в формате .rec. Я его конверчу в .mpg с помощью программы VideoReDo, очень удобная прога. D принципе ничего сложного, я к Топфильду присобачил mobil rack и записи на комп переношу каждую неделю, потом конверчу  в mp4 и смотрю по дороге на работу и обратно на Archos 605.

0

140

Подскажите, в чем проблема - пытаюсь файлы rec. перекодировать в MPEG - получается ерунда. Пробовал и DVR Studio и project X - результат один. Файл перекодируется и виден на винте как МПЕГ. Любым плейером открывается, но воспроизведения нормального нет. Несколько секунд нормально, потом начинает воспроизведение "прыгать" (как будто ползунок проигрывателя передвигаешь в другое место) а потом и вовсе ползунок оказывается в конце.
ак с этой бедой бороться?

Отредактировано OlDm (2008-05-05 15:54:22)

0

141

Womble MPEG Video Wizard DVD
http://rapidshare.com/files/109137179/b-dw038.rar

Программа позволяет из нестандартного MPEG файла делать DVD без перекодирования видео. Очень облегчает жизнь.

0


Вы здесь » Topfield » Видео, конвертация, работа с HDD » Софт и сам процесс для конвертирования REC в MPG.