Topfield

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Topfield » Обсуждение спутниковых ресиверов всей серии TF5x10 » Пожалуйста, помогите


Пожалуйста, помогите

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Люди, помогите пожалуйста, у меня проблемка с DVD-Lab, при создании ДВД, когда я добавляю файл видео, у меня сверху, где Chapter, часть полосы окрашивается в синий цвет и при компиляции диска, когда мукс доходит практически до конца появляется ошибка, эта ошибка появляется на всех файлах, размер которых больше размер обычного ДВД-диска, т.е. больше 4,7Гб, а те которые меньше компилируются нормально!!!

Подскажиет в чем может быть проблема!!! Или подскажите другую программу, которой можно делать ДВД!!! Но лучше бы решить проблему с ДВД-Лаб, мне она очень нравится!!!

Заранее благодарен за советы

0

2

А что за ошибка? DVD Lab Pro все равно какой размер DVD , он и 20 ГБ может сделать. Про просто DVD Lab - не заню, не юзал.

Отредактировано Val (2006-07-09 19:23:19)

0

3

У меня и есть ДВД-Лаб Про, ошибка пишет Runtime error: Compile.aux!! Не знаю, что и делать, это происходит на разных файлах большого обьема!!! Двд-Лаб уже переустанавливал ничего не помогает

0

4

Если такая надпись возникла, то обязательно перед повторной компиляцией надо перегрузить машину.

У меня такая беда тоже проявляется, правда, если в проекте присутствуют Rendering menu или menu со звуковой подложкой. Как бороться- способ знаю, но он крайне извращенный( с использованием других программ( типа Pgcedit и DVDRemakePro))

Про Ваш случай- а если  тупо разделить большой фильм на 2 части?( разрезать в DVR или MPEG2Cut)- сделавть в проекте  2 Movie и соединить в Connection, чтобы переход между частями был плавный, а не через меню( он будет практически незаметным)?Конечно, не самое изящное решение,но все-таки ????

Отредактировано Val (2006-07-10 09:24:04)

0

5

Ну компиляция наверняка происходит перед записью на временную папку жесткого диска, а у Вас наверняка файловая система FAT32, на которую большие файлы Вы записать не сможете... нужно конвертировать FAT32 в NTFS и будет Вам ШШастье  B)

0

6

Ну компиляция наверняка происходит перед записью на временную папку жесткого диска, а у Вас наверняка файловая система FAT32, на которую большие файлы Вы записать не сможете... нужно конвертировать FAT32 в NTFS и будет Вам ШШастье

Все правильно- но только вопрос в данном случае- а каким образом с ресивера был скинут *.rec размером более 2 ГБ ? Ведь размер временного файла в DVD Lab Pro-это размер наибольшего Movie!!

Отредактировано Val (2006-07-10 10:41:52)

0

7

У меня на компе диск разбит на 3 части!!! 1 Фат32, а 2 других НТФС, вечером попробую, компиляцию сохранить на другой диск!!! А на 2 части я пробовал разбивать, 1я часть нормально, а как 2ю вставляю, опять появляется эта чертова синяя полоска!!!

Подскажите какую-нибудь другую прогу для создания ДВД (на всякий случай)

0

8

Подскажите какую-нибудь другую прогу для создания ДВД (на всякий случай)

Ну их просто куча- начиная от супер-пупер Scenarist до примитивной DVR Studio-это смотря что надо....
Подробнее- все-таки в соответствующекй ветке форума-Софт и сам процесс для конвертирования REC в MPG., Кто знает, тот пишет.

Отредактировано Val (2006-07-11 19:03:28)

0


Вы здесь » Topfield » Обсуждение спутниковых ресиверов всей серии TF5x10 » Пожалуйста, помогите