Topfield

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Topfield » Обсуждение спутниковых ресиверов всей серии TF5x10 » TF5010PVR- Непонятная Неприятность...


TF5010PVR- Непонятная Неприятность...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Исправление: Topfield  TF5510PVR
Может быть здесь, мне помогут решить мою проблемму (очень на это надеюсь).
Суть в следующем:
У меня 2 конвертора на одной тарелке, с одного  идут 2 кабеля и настроен он на Hotbird, с другого, настроенного на НТВ идёт 1 кабель. Возникла вот такая ситуация. При поиске  на тюнере 1 находит 1050 каналов, при поиске на тюнере 2  находит 450... кабели менял по всякому, что Hotbird, что НТВ - одна и таже ерунда... (переносить по с тюнера 1 на тюнер 2 пытался - безполезно - не видит каналы и всё). Если при просмотре каналов прописываю All Tuners - будет показывать только один (либо 1 либо второй) при переключении канала  например с тюнера 2 на тюнер один - чёрный квадрат и пишет нет сигнала... но если выключить и включить рессивер  то канал показывает, до тех пор пока не переключаю на другой тюнер - сразу нет сигнала, Одни мучения и трата нервов. Приезжали специалисты - разводят руками... а я тем более ничего не могу сделать, прошу Вас посоветуйте что делать...

Отредактировано Melody (2006-07-07 09:11:50)

0

2

Если ты из ЕКБ Sky ! Стучись в личку, помогу  :D Я думаю ты все понял куда ломиться  :D

0


Вы здесь » Topfield » Обсуждение спутниковых ресиверов всей серии TF5x10 » TF5010PVR- Непонятная Неприятность...