Topfield

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Topfield » Обсуждение спутниковых ресиверов всей серии TF5x10 » помогите по Topfield 5010


помогите по Topfield 5010

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

проблемма-не хочет открывать ряд каналов-россия.россия-спорт и тд.на другом тюнере strong 4450 всё ок,подскажите что делать-перешить или ещё что.буду дблагодерен за подробный пошаговый ответ

0

2

Я тоже пока не профи по Топфилду но может могу подсказать чё. У мея Топфилд не кажет НТВ+ пока не прописана карточка. Для прописки вставляю её в Samsung на несколько часов иногда и на ночь. Потом всё пашет ok. Но у меня проблема в том что CAM модуль не тот и через него не прописывается карточка. Ребята с этого форума говорят что нужен другой CAM. Пока денег жалко приобретать другой. Да честно говоря Топфилд пока что не пашет после грозы. Смотрю по Сфмсунгу. Ты карточку куда пихаеш в модуль или слот есть под карту?

0

3

МОДУЛЬ ЕСТЬ

0

4

Модуль нужен не какой нибудь а такой чтоб корректно работал с картой НТВ+. Спроси у спецов сдесь на форуме какой модуль будет нормально работать с НТВ+ а то я сам не знаю что присоветовать.

0


Вы здесь » Topfield » Обсуждение спутниковых ресиверов всей серии TF5x10 » помогите по Topfield 5010