Topfield

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Bridge tv на w4

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

ПО-МО-ГИ-ТЕЕЕЕ! канал идет без звука :(  При первоначальном поиске звук был в радио, после удаления и повторного поиска только видео звука нет, пробывал с разными камами ,без результатно 8( )
Хелп!!

0

2

Слушай такая же беда только на 36 градуснике видео ок. звук нет кручу на 80 градусов. там все нормально.сам не пойму в чем дело TOPFILD TF-5000PVR/Dragon-CAM

0

3

У меня такая же история - изображение есть, а звука нет. При использовании таймшифта - задержка на 5-10 сек. - звук появляется. TF 5010 PVR.

Отредактировано Antz (2006-06-04 18:30:43)

0

4

Еще интересней, при включении таймшифта на 10 и более секунд звук появляется

0

5

Такая же пурга- звук появляется только при использовании таймшифта. Что бы это значило?

0

6

Если записать на винт (звука нет ), при воспроизведении всё в полном ажуре, звучит  :-Р

0

7

Присоединяюсь, TF 5510 PVR - проблема та же.

0

8

А у меня вообще все интересно  :D
TF 5010 MP + Aston... C W4 есть несколько открытых каналов, в т.ч. A-ONE, TNV и BRIDGE TV,  так они с последней прошивкой вообще интересно себя ведут: то находятся, то вообще вроде и нет их... Вчера настроил BRIDGE TV вечером, все нормально вроде было сначала, потом при переключении на этот канал, на 3-5 секунд вылетает надпись до боли знакомая что сигнала нет, а потом все появляется и в принципе все хорошо  :D. Однако, сегодня с утра я не смог включить его, так же как и остальные каналы.... че за фигня ??? кстати на работе на HUMAX VA ACE+ все работает ОТЛИЧНО!!!
Работники Топфилда, представители и админы... отзовитесь!  B)

0

9

У меня на днях звук сам появился, значит дело было не в бобине, а все же в бридже.

0