Topfield

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Topfield » Обсуждение спутниковых ресиверов всей серии TF5x10 » Проблема TF 5010PVR MasterPiece со звуковой дорожк


Проблема TF 5010PVR MasterPiece со звуковой дорожк

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вчера купил TF 5010PVR MasterPiece вроде все нормально работает но на некоторых каналах со спутника звук не совподает с узображением надо переключить звуковую дорожку, и вот при нажатии кнопки звуковой дорожки ресивер виснет напрочь, помогает только выключение ресивера, а звуковую дорожку так переключить и не могу, такой происходит на любых каналах
Системная идентификация 1456
Версия загрузчика L4.08
Версия устройства V5.272
Версия ПО TF-NNPC 5.11.90
Последнее обновление JUN 15 2005

0

2

1. Ресиверы советую покупать всетаки у официальных дилеров.
2. Его просто нужно прошить и сия проблема изчезнет, а прошивка у вас старая. :angry:

0

3

А я еще слышал, что на этой прошивке, помимо зависаний при переключении звуковых дорожек, некорректно отображается кириллица на дисплее; эти баги уже исправлены, но официально свежей прошивки еще нет, а есть только бета-версия, и СатКом ее своим покупателям ставит. Действительно все так и есть?

0

4

Вчера купил TF 5010PVR MasterPiece

Борис, недельку-другую аппарат погоняете, поделитесь здесь впечатлениями, если не трудно. Я тоже о Мастерписе задумываюсь, так что очень интересно, как он себя ведет.

0

5

1. Ресиверы советую покупать всетаки у официальных дилеров.
2. Его просто нужно прошить и сия проблема изчезнет, а прошивка у вас старая. :angry:

Я купил его у официального диллера - "Мир Антенн" в г.Владивостоке

они сказали что у них у всех такая прошивка и пришли они с такой
может подскажите где взять более свежую прошивку?
та что с официального сайта  топфилда Software of TF5100PVR Masterpiece (Oct 04 2005) не подходит  :(

0

6

Прошивка должна быть и у официальных дилеров фирмы Sat.com.ru
В прошивке исправлены и звуковые дорожки и отображение названий каналов в кирилице (но спецефично - они отображаются латиницей в русском варианте).
Прошивки от 5100MP не подойдут - это кабельный ресивер.
А по поводу Мир Аннтен - мучайте их насчет нормальной прошивке. Это должна быть их проблема, а не СатКома.

0

7

Прошивка должна быть и у официальных дилеров фирмы Sat.com.ru
В прошивке исправлены и звуковые дорожки и отображение названий каналов в кирилице (но спецефично - они отображаются латиницей в русском варианте).
Прошивки от 5100MP не подойдут - это кабельный ресивер.
А по поводу Мир Аннтен - мучайте их насчет нормальной прошивке. Это должна быть их проблема, а не СатКома.

если у вас есть эта прошивка то зачем делать из всего этого проблему, выложили бы ее для всех, если известны все технические проблемы, пусть люди исправят сами.

0

8

На данный момент бету-версию выкладывать я не имею права.

0


Вы здесь » Topfield » Обсуждение спутниковых ресиверов всей серии TF5x10 » Проблема TF 5010PVR MasterPiece со звуковой дорожк