Topfield

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Topfield » FAQ по основным вопросам » Вопрос по PiP для НТВ+


Вопрос по PiP для НТВ+

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите, есть ли решение проблемы? В наличии ресивер Topfield 5010PVR Masterpiece (это по документам, реально же на нем написано 5000PVR). В нем модуль Viacess для карточки НТВ+. Есть также тарелка со сдвоенными конверторами, от которых идут кабели к тюнеру 1 и тюнеру 2 соответственно. Оба тюнера по-отдельности прекрасно ловят программы НТВ+. Но при попытке получить "картинку в картинке" изображение есть только в основной картинке. Как быть и есть ли решение проблемы?

0

2

Прочитал все написанное на эту тему в конференции. Сменил прошивку на самую свежую (мартовскую) и установил режим мультидекодирования. Картинка появилась, но только в рамках одного транспондера. Почему два независимых конвертера, подключенных двумя разными кабелями к двум разным тюнерам работают одновременно только с одним транспондером? Непонятно. Поможет ли замена Red CAM на Aston CAM?
Кстати, на ресивере указано, что это модель 5000, а прошивка залилась под 5010.

0

3

5010 это для России.Вообще должны различаться версией загрузчика,наверное в аппарате сменили загрузчик или он уже шёл изначально с другим загрузчиком.

0

4

Версия загрузчика L4.08. А существует ли какой-либо список соответствия прошивок и версий загрузчиков. И возвращаясь к исходному вопросу. А можно ли в SAT.COM купить Aston Viaccess и если результат с ним не достигается, то вернуть. А то заплатишь 130 у.е. и убедишься, что ничего не получается. Обидно.

0


Вы здесь » Topfield » FAQ по основным вопросам » Вопрос по PiP для НТВ+