Topfield

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Topfield » Обсуждение спутниковых ресиверов всей серии TF5x10 » Проблема декодирование на 5010


Проблема декодирование на 5010

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Может мне кто-то объяснить. Что я делаю не так.
Почему имея Topfield 5010PVR Black Pantere + Aston Viaccess CAM + NTVplus
аппарат во время просмотра одного канала записывает другой канал зашифровано.
(функция Multi-Decoding включена естественно)
----------------------------------------------------
Хотя везде написано (вырезка из sat.com.ru )
По сравнению с обычным Viaccess RED Cam:
1. При использовании Red Cam - при включении ресивера есть вероятность 1 из 10, что модуль не инициализируется и сигнал не раскодируется. При обычном просмотре - можно просто еще раз перегрузить ресивер, но это не так и быстро и удобно. А вот при записи по таймеру - еще веселее: запись может оказаться закодированной. Ее, конечно, в Topfield можно раскодировать потом - но неудобно.
В Aston Viaccess CAM такой проблемы нет.
---------------------------------------------------
Потратил на апгрейд $450 чтобы избежать этой проблемы.

0

2

Второй записываемый канал будет писаться в открытом виде в пределах транспондера, так же, как и работа PiP.

0

3

ДА не пишет он к сожалению в пределах транспордера. А не в пределах я даже переключить не могу во время записи.

0

4

А вы петлю сделали? Если есть петля(соединение выхода первого тюнера со входом второго) он во время записи "видит" все каналы в пределах этой поляризации.

0

5

Второй записываемый канал будет писаться в открытом виде в пределах транспондера, так же, как и работа PiP.

А если на 2-ой тюнер сигнал с отдельного дайсека, то какие ограничения?

Отредактировано AlexKuzn (2006-05-11 09:23:22)

0

6

А вы петлю сделали? Если есть петля(соединение выхода первого тюнера со входом второго) он во время записи "видит" все каналы в пределах этой поляризации.

Абсолютно согласен (у меня действительно петля). Я специально так оставил чтобы передачи записывались БЕЗ КОДИРОВКИ.

Но мой вопрос не в том, почему я не могу переключить на некоторые каналы во время записи. Мой вопрос залючается в том что ДАЖЕ В ПРЕДЕЛАХ ОДНОЙ ПОЛЯРИЗАЦИИ передача записывается КОДИРУЕМОЙ.

0


Вы здесь » Topfield » Обсуждение спутниковых ресиверов всей серии TF5x10 » Проблема декодирование на 5010