Topfield

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Topfield » Обсуждение спутниковых ресиверов всей серии TF5x10 » Смотреть несколько записей одна за другой


Смотреть несколько записей одна за другой

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Допустим имеется папка с видеоклипами, очень хочется, чтобы по окончанию воспроизведения одного следующий сам включался.  Как?

0

2

Да, можно. Если у вас легально ввезенный ресивер - то у него есть инструкция на русском, где описано, как это делать.

0

3

Покупал я у Вас (в sat.com.ru) А предыдущий Ваш ответ был ищите TAP под это дело. Забыли что сами напереводили? :) (как и поставить мне на официально ввезеныйресивер обещанный и разрекламированный русифицированный NiceDisplay)

Плейлист как я понял каждый раз по новому делать надо? :(

Отредактировано dmush (2006-04-08 01:39:27)

0

4

Покупал я у Вас (в sat.com.ru) А предыдущий Ваш ответ был ищите TAP под это дело. Забыли что сами напереводили? :) (как и поставить мне на официально ввезеныйресивер обещанный и разрекламированный русифицированный NiceDisplay)

Плейлист как я понял каждый раз по новому делать надо? :(

Так привозите, если уж сами не можете TAP поставить. И к тому же в последних прошивках идет транслит каналов - для NiceDisplay после новой прошивки нужно форматировать жесткий диск ресивера. Если вас это устроит - без проблем.

0

5

Спасибо, да я все сам уже поставил. Просто когда я у вас покупал ресивер мне сказали, о том что на него вами была установлена последняя прошивка и руссифицированный NiceDisplay (хотя я собственно об этом и не просил), но ни того ни другого не было. Мелочь, конечно, но ...
Просто примите во внимание (все же аппарат недешевый)

0


Вы здесь » Topfield » Обсуждение спутниковых ресиверов всей серии TF5x10 » Смотреть несколько записей одна за другой