Topfield

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Topfield » Обсуждение спутниковых ресиверов всей серии TF5x10 » Хочу купить opfield TF-5010


Хочу купить opfield TF-5010

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Где в городе Мурманске мужно купить сей замечательный аппарат? У Topfield в нашем городе есть какое-нибудь представительство или дилеры?

Отредактировано Franck (2006-03-28 17:36:31)

0

2

если не получится купить в городе, могу дать адрес известной компании, они занимаются пересылкой оборудования по почте, фирма надёжная $8)

0

3

если не получится купить в городе, могу дать адрес известной компании, они занимаются пересылкой оборудования по почте, фирма надёжная $8)
Дай, пожалуйста.

0

4

вот сдесь найдёшь всё XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
в москве лучше её не видел (да и нет смысла) и по цене и по качеству оказываемых услуг.
Удачи! :)

Отредактировано SATCOM (2006-04-05 11:00:10)

0

5

вот сдесь найдёшь всё XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
в москве лучше её не видел (да и нет смысла) и по цене и по качеству оказываемых услуг.
Удачи! :)

вот сдесь найдёшь всё XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
в москве лучше её не видел (да и нет смысла) и по цене и по качеству оказываемых услуг.
Удачи

Во-первых, реклама тут запрещена. (А именно путем постинга по чужим форумам эта фирма и рекламируется, что и навевает некоторые вопросы. Очень часто применяется схема "один ник спросил - второй сам себе ответил".)

Во-вторых, данная "фирма" - официальные ресиверы Топфилд не получает , а все их ресиверы - серые, без гарантии, так как у них не то что сервис-центра, а даже офиса нет...

Так что мы просим такого рода информацию тут не размещать.

Для получения информации по поводу дилеров в Мурманске - стоит пользователю послать запрос на САТ.КОМ.

Отредактировано SATCOM (2006-04-05 11:15:06)

0

6

Выбирете ближайшую для себя компанию ЗДЕСЬ!

Там Вам гарантируют качественные аппараты с гарантийным и постгарантийным обслуживанием.

Об остальном, я не советую Вам преобретать неизвестно что, неизвестно где, и неизвестно откуда.

Отредактировано Topfield (2006-04-05 11:21:21)

0

7

круто :ph34r: , комменты потом...:)

0

8

Блин, в Питер что-ли за ним ехать, да я там не скоро окажусь. Вы сами занимаетесь пересылкой своих ресиверов в другие города?

Отредактировано Franck (2006-04-11 13:54:01)

0

9

Не советую.
Во первых - внимательно прочтите форум. Он полностью состоит из жалоб на плохое качество аппарата. Аппарат очень сырой. Вероятность поломки в течении гарантийного срока очень высокая.
Во вторых за доставку платить вам, не смотря на то, что аппарат на гарантии.

0

10

Не советую.
Во первых - внимательно прочтите форум. Он полностью состоит из жалоб на плохое качество аппарата. Аппарат очень сырой. Вероятность поломки в течении гарантийного срока очень высокая.
Во вторых за доставку платить вам, не смотря на то, что аппарат на гарантии.

1.Если Вам лично аппарат не нравится- не надо клеветать на участников форума,он большей частью состоит из поклонников Topfield.
2. Если Вы лично не советуете покупать конкретный аппарат- логично было бы предложить более лучший аналог- что-то вы про это умолчали....

0

11

А Вам, уважаемый Val, не жалко человека мотающегося с неисправным аппаратом между Мурманскои и Питером? Вы то наверное ближе к пунктам обслуживания проживаете? Вы ведь не будете спорить, что аппарат сырой.

0

12

А Вам, уважаемый Val, не жалко человека мотающегося с неисправным аппаратом между Мурманскои и Питером? Вы то наверное ближе к пунктам обслуживания проживаете? Вы ведь не будете спорить, что аппарат сырой.

Человека,мотающегося из Питера в Мурманск с неисправным аппаратом,мне было бы безусловно жалко.
Однако:
1. Перед покупкой Topfield 5010 PVR я внимательно изучил в И-нете все возможные модели PVR и отзывы на них пользователей и сделал выбор в пользу Topfield - привлекли имеющиеся функции(многотюнерная запись,PIP), простота управления ( с ним легко справляется вся семья, а для управления Dreambox надо на курсы записываться), возможность через USB перекачивать записи на комп.
2. Аппарат работает почти год,причем эксплуатирую его я достаточно серьезно- запись. просмотр,перекачка файлов.Поводов обращаться в сервисный центр за год у меня не возникло.
3. Да , как в каждом устройстве, работающим под программым управлением, встречаются глюки. в т.ч., увы, и в  Topfield
Некоторые из них носят систематический характер- они обсуждаются в форуме, тестируются пользователями и рабониками Satcom, а потом  производитель  выпускает новые прошивкм,в которых эти баги исправляются.Происход это достаточно оегулярно.Этот  подход меня устраивает.
Некоторые из глюков носят эпизодически характер(не всегда раскодированные файлы, встречающиеся ошибки при попытках делать запись и пользоваться PIP, один раз из 1000 невключение таймера на запись или запись пустого файла,периодический  невозврат в Stand by при записи по таймеру)- к этому отношусь спокойно,операционная система Windows глючит гораздо чаще и серьезней,просто при записи действительно важных вещей не надо баловаться пультом , делать параллельные записи и надо лишний раз убедиться, что сделал установки таймеру и случайно ее не стер.
Единственная имеющаяся у меня проблема- невоспроизведение звука DD-подробно в форуме обсуждалась и тестировалась, надеюсь ее решить покупкой модуля Aston-на следующей недели они должны поступить к дилеру в Питер.
Ещё раз повторюсь-если есть аппарат,который делает все, что делает мой Topfield, но только лучше ,без глюков,да ещё и с компом может общаться через локалку- с удовольствием его приобрету.
А пока что, если Вам, Franck, нужен PVR-  то Topfield- лучшее решение !!!!

Отредактировано Val (2006-04-16 01:57:38)

0

13

А мне Topfield 5010 PVR нравится.  :)
Хотя купил так, на удачу.

0

14

А мне не очень. Живу в Краснодаре. во время перекачки файла вышел из строя блок питания. Пришлось возить в Москву. Не плохая прогулка.
А как Вам добавление нового спутника или транспондера? И выключение из розеток при перекомутации Вам нравится?  А как Вам тот факт, что в аппарате такого высокого класса Звуковые выходы сидят на корпусе аппарата и выход не дифференциальный?

0

15

Может, лучше все-таки будет взять 5510? Он намного отличается?

0

16

Может, лучше все-таки будет взять 5510? Он намного отличается?

А лучше пока ничего не брать и обождать выхода новой модэли. Где-то бродят-ходят слухи, что уже в этом году они планируют запустить 7000ю модэль  :blink: А уж если и брать, то счас эти модэли уже устарели и нечего выкидывать бабло на ветер  ;)
Я вот тоже 3 года на ТФ сидю и планирую прикупить рессивер с поддержкой шары и ЕМУ, чтобы бабло на модули не тратить  :D Но пока что альтернативой этому может быть только Elanvision EV-8000S PVR. Но что-то подсказывает мне , что лучше чуток подождать.

ТОПФИЛД конечно Зер Гут, но извините вместо того, чтобы заниматься дизайном лучше бы уделили время для разработки новых модэлей, а не изготовлением корпусов для одной и тойже  :(  А конкуренты не спят, на пятки им наступают.

А как вариант можно еще остановиться на более дешевом Arion AF-9400PV2R или AF-9300PVR . Особенно мне нравится ихняя реклама "Арион убийца Топфилда"  :wub:

ПС: А поддержка и выход нового софта у Топфилда просто отвратительно. У других компаний по 2-3 раза в месяц софт новый выносят. А тут 2 раза в год, хотя БАГов еще полно  B)

Отредактировано par (2006-06-01 12:34:00)

0

17

Arion AF-9400PV2R или AF-9300PVR

А ссылка точно живая?

0

18

Там должно быть telecom вместо telekom :D

Вообще-то сайт у этой Белки сделан как-то несолидно... Все намешано в кучу, толком характеристики этого Ариона так и не нашел... Корейский сайт Ариона тоже как-то похалявски слеплен... Настораживает <_<

Отредактировано Dmitri (2006-06-01 09:17:21)

0

19

Не понимаю, почему только большие концерны не выпускают практически спутниковых ресиверов (ну, может кроме самсунга, но по отзывам: "ф топку").
Я вообще сижу уже давно на Humax VA-FOX, капитально устаревшей модели, а вот нормальную новую модель пока не встречал. Будем ждать.  :)

0

20

Там должно быть telecom вместо telekom :D

Вообще-то сайт у этой Белки сделан как-то несолидно... Все намешано в кучу, толком характеристики этого Ариона так и не нашел... Корейский сайт Ариона тоже как-то похалявски слеплен... Настораживает <_<

В попыхах буковку перепутал  :D

Я эти ссылки не для рекламы вставил, а просто потому что были под рукой  :D
А если в поиск вбить, то легко можно все найти. А Белка причетельна для меня своими "вкусными ценами".

Немного насчет Ариона:
Это только информация, которую я читал на других форумах  :blink:
Коорпорация Арион выпускает множество рессиверов под другими марками. Например Openbox-это ихнее, а как всем известно, зарекомендовали они себя с положительной стороны. Не знаю как другим, а мне их сайт нравиться  :D
А поскольку Elanvision 8000, практически одиг в один копия Openbox 7000PVR, то это наводит на мысль..............  ;)
Да и вообще, говорят, что можно купить рессивер на заводе с названием, которое ты сам выберешь. Самое главное купить их вагон, а может и все три  :)

Отредактировано par (2006-06-01 12:43:50)

0

21

Не понимаю, почему только большие концерны не выпускают практически спутниковых ресиверов (ну, может кроме самсунга, но по отзывам: "ф топку").
Я вообще сижу уже давно на Humax VA-FOX, капитально устаревшей модели, а вот нормальную новую модель пока не встречал. Будем ждать.  :)

  А Нокия как же ??? А Филипс ??? А Пионер (польский) ???  :huh:
Толька их всех ф топку тоже надо  B)

0


Вы здесь » Topfield » Обсуждение спутниковых ресиверов всей серии TF5x10 » Хочу купить opfield TF-5010