Topfield

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Topfield » Обсуждение спутниковых ресиверов всей серии TF5x10 » Вопросы по использованию DS JAR


Вопросы по использованию DS JAR

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Спасибо Администратору!!!
Взял Topfield TF 5010PVR BlackPanther!!! Очень доволен :D.
Есть недостатки -например картинка рассыпается когда включаешь PiP или когда переключаешь язык. А в целом очень круто! А меню теле гид и новые для меня функции рекордера просто супер :P
По Вашему совету скачал драййвера для USB, Altair, JAVA RunTime и DSJAR.
С Altair разобрался. С DSJAR сложнее.
Помогите чайнику - JAVA RunTime установил, DSJAR разархивировал, а как запустить :huh: ???

0

2

DSJar не нужно разорхивировать, его нужно просто запустить из явы. Отмените всякие winrar'ы, и я думаю, что все получится.
Если есть желание и возможности, то в сети возможно найти DVRStudio с ключиком, там все попроще - советую.

0

3

Спасибо!!! Очень приятно, когда есть люди готовые помочь начинающим!
А можно совсем для чайников step by step как запустить архив, а то Javaчашка в панели задач есть, а что с ней делать не понятно  :( 
DVRStudio конечно поищу, но она на немецком (судя по бесплатной версии) и там ни хрена не понятны термины. А есть на английском?

0

4

Нажать на этом архиве, в проводнике, правой кнопкой мыши и выбрать из меню не открыть, а запустить. Вот и все. Она запустится автоматом, если загружена виртуальная машина явы.  :rolleyes:

0


Вы здесь » Topfield » Обсуждение спутниковых ресиверов всей серии TF5x10 » Вопросы по использованию DS JAR