Topfield

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Topfield » Обсуждение спутниковых ресиверов всей серии TF5x10 » Хочу купить TF 5010PVR BlackPanther


Хочу купить TF 5010PVR BlackPanther

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Господа!
Собираюсь присоеденится к Вашему сообществу и взять TF5010PVR BlackPanther.
Есть несколько вопросов. Буду очень благодарен за ответы.
1. Какую недорогую головку мне взять для одного кабеля под обычную тарелку НТВ+ (а то моей уже 8 лет)
2. Есть ли там куда вставлять карточку НТВ+ или надо Viaccess САМ отдельно покупать?
3. Смогу ли я используя Viaccess Red CAM смотреть два кодированных канала, используя функцию PiP (картинка в картинке), или писать сразу два закрытых канала в раскодированном виде, или для PIP нужен САМ типа Aston Viaccess?
4. Есть ли с TF5010PVR в комплекте софт для записи с HDD на комп или его надо искать и устанавливать на комп и TF?
5. Есть ли встроенные игры (тетрис и т.д.) в TF5010PVR BlackPanther?
6. Если я сей час буду покупать, надо ли обновлять софт. И вообще есть ли проблемы с софтом, а то я в этом не очень силен  :o

0

2

1. Обычную круговую головку.
2. Нужно докупать Viaccess
3.  Сможете смотреть PiP в пределах транспондера. Модуль Aston работает много устойчевее, чем Viaccess Cam.
4. В комплекте нет никакого софта. Хотя это смотря где вы будете покупать.
5. Есть 2 игры - Арканойд и тетрис
6. Прошивка на нем последняя, но в последствии нужно будет прошивать, т.к. с НТВ есть некоторые проблемы.

0


Вы здесь » Topfield » Обсуждение спутниковых ресиверов всей серии TF5x10 » Хочу купить TF 5010PVR BlackPanther