Topfield

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Topfield » Обсуждение спутниковых ресиверов всей серии TF5x10 » Проблема с перекачкой файлов!


Проблема с перекачкой файлов!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ресивер TF 5010PVR MP. Установил дрова на USB, все законектил, завел Altair - все пашет на ура. Все делал как в FAQ написано. Записал около 6 клиповразмер не больше 100 мб. Это было второе соединение с компом. Заливать на ресивер заливает. А скачать на комп не могу. Останавливается на 1% и думает. Винт молчит??? Что делать? И так только с файлами rec. Мп3 и проги все нормально вобе стороны.

0

2

Простейшее, что на ум пришло:
имена файлов не содержат неправильных символов?

0

3

В ресивре имена отоброжаются по русски, а в альтаире абракадабра. Так я пробовал переименовывать на англ., все ровно та же проблема??? Причем сегодня на второй операционке установил дрова и альтаир - та же фигня. Пробовал на двух XP. Если бы усб спалил, так он ведь мп3 и то пишет в двух направлениях. Вообще ума не приложу, че за фигня???

0

4

Можно через Альтаир, можно пультом (что менее удобно) переименовать перед копированием файл на латиницу, тогда все будет тип-топ :-)

0

5

Короче проблему решил, но переименовывание не помогло. Оказывается один из шести файлов был касячный. Его удалил и все пошло. А выяснил это так: во-первых к нему пояснительной инфы не было и не запускался он.

0

6

Проблема с перекачкой файлов!!!

Насколько я понял, есть несколько негласных правил:
Шнур должен быть не более 2 метров. ( У меня 6 метров из 3 шнуров, Значит не будет работать)
Имена файлов надо набрать латинскими буквами.

Но самое главное , мой комп не видит рессивер никоим образом.
Установил все дрова, Альтаир, и т.д.
в Альтаире он показывает объем записанного на рессивере, но и все! Пустота!

Как все таки поэтапно подключать для правильной перекачки?
Надо ли  [[!--emo&:(--][img]http://goodboard.ru/html/emoticons/1111489052.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='1111489052.gif' /][!--endemo--]  отключать из сети ТФ.?

С.

0

7

У меня 5-метровый провод с усилителем- качает нормально, правда , так как шнур не поддерживает 2.0 ,качает достаточно медленно.
Если через Альтаир виден ресивер- значит дрова встали нормально.
Ресивер должен быть включен в сеть и обязательно стоять на каком-нибудь канале- в режиме Stand by ничего скачать нельзя.
Правое окно Альтаира(показывает содержимое винчестере на компе) активно всегда, левое(показывает содержимое винча ресивера) при неправильном подключении- серое. Если Вы подключили правильно- станет таким же как и правое.
На винче ресиера три папки- Data files,Programm files,MP3. Для скачивания - вам надо зайти в data.
Файлы должны быть переименованы латиницей.
Файловая система на компе-желательна NTFS, с FAT32 могут быть проблемы из-за ограничени по размеру файла.
:-Р

0

8

Ресивер TF 5010PVR MP. Установил дрова на USB, все законектил, завел Altair - все пашет на ура. Все делал как в FAQ написано. Записал около 6 клиповразмер не больше 100 мб. Это было второе соединение с компом. Заливать на ресивер заливает. А скачать на комп не могу. Останавливается на 1% и думает. Винт молчит??? Что делать? И так только с файлами rec. Мп3 и проги все нормально вобе стороны.

У меня приблизительно такая же беда,только с записями с канала Кинохит.Останавливается на 1% и думает.Все остальные записи перекачиваются на комп без проблем.Может есть у кого решение?

P.S:Прошивка октябрьская,файл полностью раскодирован

0


Вы здесь » Topfield » Обсуждение спутниковых ресиверов всей серии TF5x10 » Проблема с перекачкой файлов!