Topfield

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Topfield 8000

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

ВНИМАНИЕ!
Появились первые китайские подделки под TOPFIELD. Модель называется Topfield 8000. Впрочем, и подделкой ее в полном смысле этого слова - не назвать. Такой модели фирма TOPFIELD никогда не выпускала, и Топфилд 8000 - это даже не копия одной из моделей Топфилда, а очень плохо выполненная на неустановленном китайском заводе модель FTA-ресивера.
Никакого отношения к техническим решениям уважаемой корейской корпорации Tofpield Co. LTD. не имеющая.

Не совершайте необдуманных поступков!

Отредактировано Topfield (2008-08-11 15:19:52)

0

2

Интересно почему Topfield не реагирует на то что в Новосибирске одна фирма в открытую торгует такими ресиверами?

0

3

Здраствуйте! Хотел бы узнать по подробнее о новой китайской подделке Торфилд 8000. Дело в том,что я уже  купил -вернее мне привезли и нахвалили. Специалисты по установке спутниковых антенн уверяют, что "потянет" и даже лучше чем 4100. Дайте совет пожалуста - как мне быть? "Прошивать" и устанавливать (проверить как работает) или избавиться ?
  С уважением Одилжон. ;)

0

4

Здраствуйте! Хотел бы узнать по подробнее о новой китайской подделке Торфилд 8000. Дело в том,что я уже  купил -вернее мне привезли и нахвалили. Специалисты по установке спутниковых антенн уверяют, что "потянет" и даже лучше чем 4100. Дайте совет пожалуста - как мне быть? "Прошивать" и устанавливать (проверить как работает) или избавиться ?
  С уважением Одилжон. ;)

Дело Ваше.
Но могу сказать одно - это явно не Topfield, прошивки естественно к этому ресиверу не подходят, да и сборка желает МЕЧТАТЬ лучшего.

0

5

кстати по подделкам... Подходящей темы я на этом форуме не нашел поэтому пишу сюда. купил рессивер топфиелд естественно не у официальных дилеров а на рынке, марка TF-6100F по всем параметрам подделок которые вы тут представили все нормально, все на месте все в порядке все знаки правильные на местах, но в ваших каталогах такой модели не нашел, отличается от TF-6000 только тем что у него дисплей встроен с таймером и показом номеров программ, НЕУЖЕЛИ ПОДДЕЛА? или просто модификация новая? обьясните пожалуйста если можно...

0

6

Это обычный FTA ресивер Topfield.
http://topfield.co.kr/data/product/front[1].png
Вот он, если не ошибаюсь.

0

7

нет, с фото вы ошиблись и очень сильно :) он точная копия TF-6000F , как две капли похож, дело даже не в этом, просто хотелось узнать подделка это или нет, интересует конкретный ответ на конкретный вопрос, подделка или нет? очень важно...

0

8

Нет не подделка, когда-то попадался такой аппарат в руки.  :blink:

0

9

нет, с фото вы ошиблись и очень сильно :) он точная копия TF-6000F , как две капли похож, дело даже не в этом, просто хотелось узнать подделка это или нет, интересует конкретный ответ на конкретный вопрос, подделка или нет? очень важно...

Это нормальный аппарат фирмы Топфиелд вот здесь всё об этом экземпляре:http://www.topfield.co.kr/  $8) Так,что нечего волны пускать ... :-)

0