Topfield

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Topfield » Обсуждение спутниковых ресиверов всей серии TF5x10 » Как добавить новый спутник


Как добавить новый спутник

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Не могу добавить новый спутник, кроме тех что уже прописаны
В меню нет пункта добавления нового спутника
ресивер 5000pvr, подскажите плс как это сделать

0

2

У меня подобная проблема. Продавец сказал, что в инструкции есть раздел: добавление спутника. Но, я не нашел такого там.
Пожалуйста, если Вы в этом раберетесь, сообщите мне.
Думаю все должно быть очень просто.
Николай.

0

3

В инете нашел, что спутник добавляется прораммой Vega (http://www.topfield.co.kr/product_e/pr_ … amp;seq=44). Но ей нужен *.std файл с описанием спутника. А где его брать?

0

4

С http://joshyfun.peque.org/transponders/ скачиваете ini файл с транспондерами вашего спутника. Открываете его блокнотом. Через USB загружаете из ресивера список спутников в программу Vega_v2.25. В программе добавляете спутник. Затем строчка за строчкой добавляете к Вашему спутнику транспондеры из файла открытого в блокноте. Затем выгружаете отредактированный список в ресивер.
Очень утомительно, но другого я пока не нашел. Старшие товарищи нам подскажут, если есть более простое решение. Видимо есть утилита импортирующая файл ini в текущий список спутников.

Enjoy,
Николай

0

5

Такая функция была в TF-4000PVR там можно было добавлять редактировать спутники транспондеры частоты-было очень удобно,хотя в инструкции есть картинка с данной функцией,но увы на деле отсутствует-интересно почему??? Задавал этот вопрос ещё 3года назад когда приобрёл 5000.

0


Вы здесь » Topfield » Обсуждение спутниковых ресиверов всей серии TF5x10 » Как добавить новый спутник