Topfield

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Topfield » FAQ по основным вопросам » Помогите разобраться


Помогите разобраться

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Уважаемый Господа!
Может подскажите по следующей проблеме.
У меня 2 тарелки: одна на НТВ+(официальная подписка), другая с 3 головками на HotBird, Sirius, Амос. Тюнер у меня старый Humax VA Fox. Хочу поменять на новый с жест.диском и несколькими кодировками. Более всего понравился TopField 5010/5510. Только не знаю какой модуль купить чтобы можно было смотреть как и раньше НТВ+(у меня офиц.карточка) и какие-нибудь каналы из закодированных. Долго лазил по разным сайтам, но так и не нашел ответа на вопрос купив модуль доступа Matrix или Dragon смогу ли я смотреть закодированные каналы (пакет Виасат, TPS, Спайс Платинум и т.д.). и какой модуль лучше. Или все-таки к модулю обязательно надо покупать офиц. карточку.
У кого есть какая-нибудь информация по этой теме помогите пожалуйста. Спасибо! мой адресс: eromaa@mail333.com

0

2

Ресивер Topfield 5xxxPVR принимает любые модули.
В вашей ситуации я могу посоветовать следующее:
1. Взять под НТВ+ модуль Viaccess (Aston Viaccess) для корректной работы и обновления официальной карты НТВ+
2. Под западные спутники взять модуль с эму (они практически все работают по одинаковому принципу) - DragonCam или Matrix Reborn или что-то подобное. Часть закрытых каналов Вы сможете посмотреть с западных спутников, но часть (Viasat например), без официальной карты Вы не посмотрите.
Какой модуль лучше - вопрос спорный, лучше тот, для которого выходит своевременная поддержка, а Вам в любом случаи предется прошивать переодически такой модуль с эму.

0


Вы здесь » Topfield » FAQ по основным вопросам » Помогите разобраться