Topfield

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Topfield » Обсуждение спутниковых ресиверов всей серии TF5x10 » не раскодируется rec


не раскодируется rec

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

иногда, не смотря на зелёный цвет доллара и возможность воспроизведения без карты +++, файлы
после преобразования в dvr studio со знаком ЕВРО/project проблему тоже не решил/ если они повреждены то может кто поделится ЧТО НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЕЛАТЬ С TF, когда он на записи или виновата карта и сиё явление от нас не зависит

0

2

иногда, не смотря на зелёный цвет доллара и возможность воспроизведения без карты +++, файлы
после преобразования в dvr studio со знаком ЕВРО/project проблему тоже не решил/ если они повреждены то может кто поделится ЧТО НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЕЛАТЬ С TF, когда он на записи или виновата карта и сиё явление от нас не зависит

Подробнее опишите свою проблему. Я не сильно понял, что у вас вообще происходит.  8( )

0

3

у меня на tf с октябрьской прошивкой, при конвертации dvr или project ,предварительно раскодированного копированием rec , ничего не
получается, а окно предварительного просмотра в dvr показывает значёк евро
и пользуясь случаем, мой ресивер после записи не возвращается в режим stand
хотя до записи в этом режиме находился

0

4

иногда, не смотря на зелёный цвет доллара и возможность воспроизведения без карты +++, файлы
после преобразования в dvr studio со знаком ЕВРО/project проблему тоже не решил/ если они повреждены то может кто поделится ЧТО НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЕЛАТЬ С TF, когда он на записи или виновата карта и сиё явление от нас не зависит

Такого явления мы не наблюдали.

Вот что. Вы уверены, что файл полностью раскодирован и без карты показывается? А не только начало, например?

И что происходит, если пытаться работать с Project X или DS-JAR с этой же записью?

0

5

Наблюдаю сиё явление пару раз в неделю. При зелёном значке, даже если эта запись получена копированием и прекрасно воспроизводится без модуля, компьютерные программы показывают, что "recording is marked as SCRAMBLED". Один раз даже было, что вторая копия (от копии) тоже не опознавалась как открытая.
Закономерность появления пока не поддаётся систематизации.

0


Вы здесь » Topfield » Обсуждение спутниковых ресиверов всей серии TF5x10 » не раскодируется rec