Topfield

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Подскажите пожалуйста, у меня ресивер Топфилд 5010 с НТВ+, можно подключить кабельное телевидение к этому ресиверу параллельно с НТВ+ и как это осуществить? Можно ли записывать с кабельного на  жесткий диск ресивера?Прочитал в инструкции, кабельное нужно подключить в ресивер,а из ресивера надо воткнуть штекер в антенный вход ТВ. Я это осуществил, но как записывать что-то не понял.

0

2

Подскажите пожалуйста, у меня ресивер Топфилд 5010 с НТВ+, можно подключить кабельное телевидение к этому ресиверу параллельно с НТВ+ и как это осуществить? Можно ли записывать с кабельного на  жесткий диск ресивера?Прочитал в инструкции, кабельное нужно подключить в ресивер,а из ресивера надо воткнуть штекер в антенный вход ТВ. Я это осуществил, но как записывать что-то не понял.

Для кабельного ТВ нужен ресивер кабельный ресивер к примеру Topfield TF-5100C а у Вас спутниковый так что записывать с кабельного ТВ нет возможности.А антенные гнёзда на задней стенке ресивера -это для комутации.Так что необходимо купить кабельный ресивер и таким образом решится вопрос... :-)

0