Topfield

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Topfield » Обсуждение спутниковых ресиверов всей серии TF5x10 » после смены карты НТВ перестали воспроизводиться +


после смены карты НТВ перестали воспроизводиться +

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

старые записи. в т.ч. те, которые были декодированы (что были декодированы - стопудово, есть минутные отрывки, вырезанные из передачи; ессно перед вырезанием отрывок был полностью просмотрен).
некоторые записи (опять так, полностью просмотренные до этого) вначале воспроизводятся, потом "карточка не вставлена".

жена реально бьется в истерике, у нее пропало огромное кол-во рецептов, и еще каких-то офигенно важных для нее записей (предложение купить ей сотню ДВД-дисков с рецептами только усугубляет истерику  :D ). да и некоторые немаловажные для меня записи не воспроизводятся.

посоветуйте плиз, как раскодировать эти записи.

з.ы. НТВшники с этой своей "плановой заменой карт" - редкостные уроды :( лучше бы я старую карту себе оставил, и новый контракт открыл :(

0

2

Я карту НТВшникам обратно не отправил. Меняешь новую карту на старую, он-лайн она не раскодирует, а старые записи с ней посмотреть можно нормально (проверял).
Одновременно старая и новая не работают (в смысле записи не раскодируются)

Отредактировано BigMax (2009-07-03 15:31:42)

0


Вы здесь » Topfield » Обсуждение спутниковых ресиверов всей серии TF5x10 » после смены карты НТВ перестали воспроизводиться +