Topfield

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



нтв+

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

сегодня нтв+ сделали сюрприз, закодировали все каналы......
у кого работает отзавитесь, на каком модуле?

0

2

Сегодня днём были проблемы с инетом, поэтому сидел смотрел НТВ+, счас инет заработал, захожу и читаю на форумах о проблемах с +++.
Может это только днём было? В данный момент все идет. Модуль астон сингл.

0

3

все заработало со старой картой, пошел менять модуль)))))))

0

4

Проверил ред кам красный, всё идёт.

0

5

Проверил ред кам красный, всё идёт.

а с какой картой, с новой или старую вставили?

0

6

Новая. Старая давно заблокирована

0

7

до 15 июля включили обе....

0

8

Проверял, нихотит.

0

9

поставь на ночь, на официальном сайте есть инфа....

Отредактировано puskov (2009-06-30 00:24:15)

0

10

Red Cam и Aston работают с новой картой хорошо, без каких-либо странностей (прошивка июль 2008)

0

11

Прошивка топфилда или модуля? у меня начались проблемы после смены карточки. регулярно пишет что канал кодирован, приходится или карты вынимать или ресивер выключать/включать. как решить проблему? или проблема в модуле? модуль красный, написано PCMCIA viaccess DVB

0

12

проблема действительно в модуле.... так что либо новая прошивка модуля, либо новый модуль.... у меня вообще работает только астон, ни редкам ни неатон не работают.....

0

13

проблема действительно в модуле.... так что либо новая прошивка модуля, либо новый модуль.... у меня вообще работает только астон, ни редкам ни неатон не работают.....

а не подскажешь прошивку для модуля какую и где взять? программатор то у меня есть. спасибо.

0

14

проблема действительно в модуле.... так что либо новая прошивка модуля, либо новый модуль.... у меня вообще работает только астон, ни редкам ни неатон не работают.....

а не подскажешь прошивку для модуля какую и где взять? программатор то у меня есть. спасибо.

Прошивка на модуле обновляется автоматически на 13*(ХотБёрд)  :-)

0

15

проблема действительно в модуле.... так что либо новая прошивка модуля, либо новый модуль.... у меня вообще работает только астон, ни редкам ни неатон не работают.....

а не подскажешь прошивку для модуля какую и где взять? программатор то у меня есть. спасибо.

Прошивка на модуле обновляется автоматически на 13*(ХотБёрд)  :-)

какой модуль обновляется через хотберд? и на какой чистоте? - пожалуйста....

0

16

RED CAM   12092H

0

17

а если надо обновить модуль вручную? хотберда у меня нет. тарель на другой спутник направлена.  где скачать и какую прошивку для модуля? если возможно.

0