Topfield

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



TF 4000PVR

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Не знал где именно написать, поэтому пишу тут.

У меня возникли проблемы с просмотром записаных передач/фильмов, в процессе просмотра моментами пропадает звук на 1-3 сек. в интервале между ними звук опережает видео, хотя сама передача транслируется нормально.
У меня этот ресивер уже более 4 лет, а такие проблемы я начал наблюдать вот уже третий месяц. Жесткий диск форматировал через меню ресивера 2 раза, но результата нет. Функцией "перемещение времени" давно не пользуюсь.
На ресивер ничего не устанавливалось с момента покупки.
Прошивка - TF-JPC 4.58.53 от 13.07.2004
Загрузчик - А3.06
Устройство - v4.4.8
Системная идентификация - 206

Подскажите, в чём проблема? в HDD или в прошивке? ак можно устранить это?
Заранее спасибо.

0

2

Не знал где именно написать, поэтому пишу тут.

У меня возникли проблемы с просмотром записаных передач/фильмов, в процессе просмотра моментами пропадает звук на 1-3 сек. в интервале между ними звук опережает видео, хотя сама передача транслируется нормально.
У меня этот ресивер уже более 4 лет, а такие проблемы я начал наблюдать вот уже третий месяц. Жесткий диск форматировал через меню ресивера 2 раза, но результата нет. Функцией "перемещение времени" давно не пользуюсь.
На ресивер ничего не устанавливалось с момента покупки.
Прошивка - TF-JPC 4.58.53 от 13.07.2004
Загрузчик - А3.06
Устройство - v4.4.8
Системная идентификация - 206

Подскажите, в чём проблема? в HDD или в прошивке? ак можно устранить это?
Заранее спасибо.

Для начала смени прошивку на 2008год!!! B)

0

3

Но со старой прошивкой таких проблем раньше не было.
Разговор про эту прошивку "TF4000PVR_206_2007Mar16.tfd" ничего новее я не нашёл. :unsure:

Может надо сделать полное форматирование HDD т.к. ресивер делает неполное форматирование, а быстрое(поверхностное)?

0

4

Но со старой прошивкой таких проблем раньше не было.
Разговор про эту прошивку "TF4000PVR_206_2007Mar16.tfd" ничего новее я не нашёл. :unsure:

Может надо сделать полное форматирование HDD т.к. ресивер делает неполное форматирование, а быстрое(поверхностное)?

Может стоит и сделать низкоуровневое форматирование,а может сменить винчестер.А прошивка есть для работы с модулем Триколор.2008год.
Посмотри здесь http://www.satdream.ru/forum/index.php? … g16839#new 

Отредактировано ntv- (2009-06-14 15:56:55)

0