Topfield

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



7710 выбор покупки

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

День добрый.

Читал читал ., читал еще , потом еще ...

Так и не понял буду мучиться я с 7710 или нет...

Система такая будет
platformahd и нтв+

Сообтвественно
1 platformahd их модуль
2 НТВ+ , есть редкамы 1.08, есть неотел черный MP4 (вроде правильно написал)

Работает это все четко с последними прошивками или нет, вот в чем вопрос..

У самого дома 5010 -2 штуки, уже года 3 пользуюсь , но назрела мысль поменять...

Еще вопрос очень важный , на топфилд 5010 tar приложение для перекидывание рекламы (кнопки настраиваются на определенное время) такое в 7710 реализовать возможнос ?
разьем у фирм продающий 7710 то SATA то IDE не понятно какой жесткий можно ставить , так как IDE уже с огнем не сыщешь диски... но не столь важно...

Если кто с матом выбрасывал 7710 , скажите какой купили и радуйтесь, дрим 8000 интересен , но цена конечно 53 тысруб это конечно слишком...

Отредактировано Den-1 (2009-05-17 16:15:00)

0

2

День добрый.

Читал читал ., читал еще , потом еще ...

Так и не понял буду мучиться я с 7710 или нет...

Вы же читали, неуж то мнения ещё не сложилось????? Я сам повелся на этот рес. так как имею 5000 и был им доволен. Зная сейчас что это за чудо 7710, я даже смотреть в его сторону не стал бы, деньги на ветер.
Потихоньку подбираю - выбираю другой аппарат. Надеюсь дрим упадет в цене.

0

3

Сложилось двойственное мнение...
Одни пишут что не чего нормально все, пару раз за месяц передергивают CAMы ,.. после других да ... покупать не хочется, но на что обратить внимание не знаю даже...

ак вы с рекламой боритесь на 7710 ?

0

4

попробую высказать своё мнение.....
плюсы:
1. Хорошая картинка HD.
2. SATA-шный диск 1000GB читает очень хорошо (желательно WD green)
3. USB флешки c AVI файлами читает и можно перенести записи с жесткого диска.
минусы:
1. TAP-ы не ставятся.
2. Запись по тайм шифту отсутствует.
3. Не редактируется записи.
4. Раскодировка с ускоренной записью не получается. (время не совпадает)
5. Греется как утюг......
и т.д.

Отредактировано puskov (2009-05-18 00:33:26)

0

5

а как вы с рекламой боритесь на 7710 ?

0

6

в том-то и дело, что никак......... только на комп и там уже редактировать........

0

7

при просмотре как перескакиваете ? только перемотка 2-4-6х ?

0

8

Да только мотать, можно ставить метки, но для этого надо следить за рекламой, тогда смысл записи теряется, всеравно смотришь

0

9

7710 НЕ РАБОТАЕТ с Платформой :( Некоторые пишут, что работает, но я как Станиславский, который потратил кучу денег на покупку разных модулей и прошивку этого реса просто "по кругу" скажу - "НЕВЕРЮ"!

Ресивер тормозной, с модулями работает плохо (с двумя Viaccess), часто, после переключения каналов медленно раскодирует...

ороче 100% не брать. Если захочешь брать - я продам, меня спасешь :)

0

10

BigMax: какая ID прошивка вашего тюнера?
возможно дело в этом....
у меня все работает.....

0

11

ID 23131

0

12

и у меня платформа пашет как часики если не считать кородкий тормоз при переключении с других спутников

0

13

BigMax: я конечно не хочу хвалить данный продукт (7710), все таки он как-то не доделан..... но может вам стоит поэкспериментировать с разными прошивками..... так как у меня  с прошивкой от 23431 работает шустро..... но справедливости ради хочу сказать, что не со всеми модулями в паре работает, например: Neotion MP4, IRDETO (Радуга ТВ) работает очень не плохо, но их нельзя вынимать при просмотре, потом уходят в инициализацию, а вот T-rex с IRDETO (Радуга ТВ) работать вообще отказывается, редкам тоже глюкует с другими модулями..... так что просто над подбирать связки модулей......

0

14

Спасибо все за помощь...
Решил не рисковать , заказал дрим 800 HD , + 1 тб внешний...

Действительно когда у  меня  5010 с самого начало, 3 года прошло более менее прошивка появилась и все равно если два канала записываются , третить смотришь то может в один из записываемых каналов записаться то что я смотрю по третьему, сюрприз настает когда через неделю доходишь до этой записи.....

Смотрю уже 7710 тоже года два и все ни как не сделают, да зачем мне эти мучения, возьму что нибуть другое , так что бы более менее было нормально возьму немецкое..

0

15

Спасибо все за помощь...
Решил не рисковать , заказал дрим 800 HD , + 1 тб внешний...

Действительно когда у  меня  5010 с самого начало, 3 года прошло более менее прошивка появилась и все равно если два канала записываются , третить смотришь то может в один из записываемых каналов записаться то что я смотрю по третьему, сюрприз настает когда через неделю доходишь до этой записи.....

Смотрю уже 7710 тоже года два и все ни как не сделают, да зачем мне эти мучения, возьму что нибуть другое , так что бы более менее было нормально возьму немецкое..

А Дрим с Платформой будет работать?

0