Topfield

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Topfield » Обсуждение спутниковых ресиверов всей серии TF5x10 » Комплектность аппарата.


Комплектность аппарата.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Уважаемые господа. Купил через интернет магазин. Прислали с русским описанием, но фирменного паспорта нет. Гарантийный талон напечатан на принтере. Пожалуйста подскажите - так и должно быть?
И как посмотреть чей диск? То, что 160 Гиг - это видно в меню.
Спасибо.

0

2

Я покупал через САТКОМ.
Гарантийный талон напечатан на принтере :-)
Комплектность:
1. Шнуры (SCART->компонентное подключение, S-Video)
2. Документация на русском языке
3. Пульт дистанционного управления (батарейки в комплекте)
4. че-то еще...
К комплектности в общем претензий нет.
Жесткий диск у меня Samsung 160ГБ.

Видимо у Вас то же самое :-))

ЗЫ: USB-шнура для подключения к ПК нет в комплекте.

Отредактировано MAGi$tr (2005-12-17 14:13:59)

0

3

Значит все нормально. Ато я сдрейфил. - Такая цена, а документация  совсем не фирма. А то, что Samsung сверху не увидеть?
Да,USB кабеля нет в поставке.
Прошивка за апрель. В меню нет Русского. Это исправимо?

0

4

Сверху отчетливо видно, что хард - имменно Самсунг. Можно заметить по наклейке фирменной от Самсунга, например...
Чтобы появилась поддержак кириллицы, нужно перепрошить аппарат прошивкой от 2 ноября 2005 года. Тогда исправятся многие ошибки и появится кириллица :-)

0

5

Спасибо за Ваше сообщение. К сожалению в отверстия сверху почти ничего не видно. Удалось только увидеть - 160 Гбайт.

А где взять эту прошивку?
Я нашел только октябрьскую.
Спасибо.

0

6

позвоните в сатком, возможно Вам помогут, либо, если Вы живете в Москве, просто нужно съездить к ним и перепрошить.
Вот ссылка на ноябрьскую прошивку: http://topfield.co.kr/data/product/softwar...6-2005Nov02.zip

Отредактировано MAGi$tr (2005-12-21 14:40:14)

0

7

Я не сказал, что у меня не 5010PVR MP, а 5000PVR MP. Для него пока я нашел только октябрьское обновление. Подозреваю, что русского у него может и небыть вообще.

0

8

Скажиет а в ноябрьско прошивке для 5010PVR (не MPR),меню на русский язык переведено?

0

9

переведено

0

10

Я не сказал, что у меня не 5010PVR MP, а 5000PVR MP. Для него пока я нашел только октябрьское обновление. Подозреваю, что русского у него может и небыть вообще.

В нем и не будет русского языка.
Могу я поинтересоваться - Где Вы преобретали ресивер?

0

11

Значит опять обман?
Аппарат приобретен в интернет магазине ИнтэрКомСервис.

0

12

Значит опять обман?
Аппарат приобретен в интернет магазине ИнтэрКомСервис.

В данном случаи - да.
В Россию не поставляются ресиверы 5000 серии, за исключением 5000 CI.
А вообще ICS является дилером компании satcom.ru - как следствие будем выяснять этот вопрос.

PS: В Россию официально не завозился ни один TF5000PVR MP даже на тестирование.  8( )

0

13

Скажиет а в ноябрьско прошивке для 5010PVR (не MPR),меню на русский язык переведено?

Все ресиверы TOPFIELD уже лет пять как - выпускаются с переведенными на русский язык меню. Так что про версию софта спрашивать не стоит - в любой прошивки русский язык есть. Кроме прошивок для ресиверов серии 5000PVR! Потому что они для немецкого рынка, и в них русский язык - выкушен. Точно так же, как в наших TF5010PVR - выкушен немецкий.

Так что для TF5000PVR Masterpiece (не путать с аналогичным TF5010PVR Masterpiece) - русского языка не найдется даже в самой старой прошивке.

У вас же, ALLexe, ресивер TF5010PVR - в нем есть русский даже в самой старой прошивке, какую найдете.

Отредактировано SATCOM (2005-12-23 12:38:40)

0

14

Спасибо за ясные и четкие ответы.
Сразу вопрос: Ресиверы 5010PVR MP, и 5000PVR MP отличаются только наличием русского и немецкого языков, или еще чем-то? Технические данные одинаковы?
Спасибо.

0

15

Ресиверы 5010PVR MP, и 5000PVR MP отличаются только наличием русского и немецкого языков, или еще чем-то? Технические данные одинаковы?

Да, эти две модели отличаются между сосбой присутствием/отсутствием соответствующих языков и как следствие - разными версиями ПО и разными загрузчиками.
Все остальное в этих аппаратах АБСОЛЮТНО одинаковое.

0


Вы здесь » Topfield » Обсуждение спутниковых ресиверов всей серии TF5x10 » Комплектность аппарата.