Topfield

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Topfield » Обсуждение спутниковых ресиверов всей серии TF5x10 » Почему при включении в сеть нет режима ожидания


Почему при включении в сеть нет режима ожидания

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите мне кто-нибудь, когда я включаю свой 7710 в сеть - он сразу включается в полный режим работы. огда он находится в режиме ожидания и в доме отключили электроэнергию, а потом включили он будет находится в рабочем состоянии пока я не появлюсь дома. У вас тоже самое с режимом ожидания при включении и можно это как-то исправить?

0

2

поставить источник бесперебойного питания (ИБП / UPS)
http://www.ups.ru/catalog/
я сделал именно так, слишком дорогое оборудование (ТВ, тюнер, ДВД, ресивер, EeeBox)......

0

3

как я понял, значит эта проблема у всех ресиверов этой модели и только покупка источника БП исправит эту проблему. Подскажите, а сколько этот БП по времени будет держать ресивер в режиме ожидания, пока не будет электроэнергии?

0

4

все зависит от блока.....
у меня стоит UPS-800, держит в режиме ожидания где-то около 3 часов, но на нём (ИБП) очень много подключено - ТВ-"52", тюнер, ДВД, ресивер, EeeBox.....

0


Вы здесь » Topfield » Обсуждение спутниковых ресиверов всей серии TF5x10 » Почему при включении в сеть нет режима ожидания