Topfield

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Topfield » Tap Приложения » TAP для НТВ+


TAP для НТВ+

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Ни где не могу найти это приложение. Раньше было на sat.com.ru в новостях. Перепробывал все Nice Display - ни один не пишет по русски. Может у кого есть? Киньте на blagih_d@mail.ru. Заранее благодарю!

0

2

вот качайте. реально рабочий с русским языком.
8;)

nice display

0

3

Можете объяснить что это за ТАП? Он для 5010 не подходит? Я залил его на 5010, ничего не увидел и удалил. Также у меня был ТАП JAGS, но при записи файл получался кодированным. Я его удалил, теперь таймер не срабатывает, точнее не всегда. И на дисплее где раньше был канал, сейчас постоянно часы. Что я сделал такое? И что еще надо сделать чтобы все стало как прежде? Молоток не предлагать.

0

4

Скачал себе данное тап-приложение, поставил на свой 5510 - внешний вид дисплея изменился, но как не работал русский язык на дисплее, так и не работает...

Может быть руки кривые? Или в чем-то другом дело?

С уважением,

Михаил

Отредактировано matveev_ml (2005-12-27 09:34:41)

0

5

Скачал себе данное тап-приложение, поставил на свой 5510 - внешний вид дисплея изменился, но как не работал русский язык на дисплее, так и не работает...

Может быть руки кривые? Или в чем-то другом дело?

С уважением,

Михаил

Все работает.

Для активизации - nicedisplay.tap должен лежать в Program Files -> Auto Start

Для вывода меню приложения - стоя на канале нажать UHF и Menu на пульте.

Для активации русского языка изменить вторую строку в меню ТАР на cyrilic.

Настроек довольно много, но объяснять все не буду - развлекайтесь сами.

PS: Этот ТАР работает только с ресиверами TF55xx PVR серии.

0

6

Не знаю что за глюк у меня был, точнее у топфилда, но выключил из сети на 10 минут и все стало нормально. Спасибо за советы.

0

7

Для PVR 6010 есть решения???
Ссылка давно мертвая так что на 6010 попробовать не смог.

Отредактировано TOPPRO (2007-09-08 11:34:28)

0

8

Для PVR 6010 nicedisplay можно взять сдесь   http://www.topfield.ru/nicedisplay18beta2_MP.zip  Практически на 6010 почти все ТАПы работают.

0

9

Он русские буквы так и не пишет на дисплее... Так что толку...

0

10

Для вывода меню приложения - стоя на канале нажать UHF и Menu на пульте.

Для активации русского языка изменить вторую строку в меню ТАР на cyrilic.

И будут русские буквы на дисплее

0

11

у меня все на русском классно стало на TF6010 WI-FI :-)

0

12

Уважаемые, а нельзя ли еще раз выложить ссылку на Nice Display с поддержкой русского языка для 5xxx Topfield, конкретно интересует для модели 5510. А то из двух ссылок в этой ветке, одна не работает, а вторая для 5510 не подходит. Скачал в сети Nice Display 1.2 из нескольких мест, все варианты поддерживают только English, Deutsch и Auto. Поддержки русского нигде нет. Если можно выложите еще раз ссылку или вышлите на martin_viktor@mail.ru
Заранее спасибо.

P.S. А есть ли другие варианты TAPов с русским языком или Nice Display - безальтернативный вариант?
-------------------------------------------
Так, всё вопрос снимается, нашел сабж на офсайте. Всё заработало, единственный глюк - очень тяжело войти в меню настройки этого TAP, кнопка UHF (что по умолчанию) срабатывает один раз из 20-ти, поменял вызов настроек на кнопку SAT-TV, теперь вообще в настройки попасть не могу. Фигня какая-то получилась. Интересно если стереть этот TAP и снова записать, вернутся ли дефолтные настройки?

Отредактировано Martin_Viktor (2007-11-15 10:41:12)

0

13

Всё заработало, единственный глюк - очень тяжело войти в меню настройки этого TAP, кнопка UHF (что по умолчанию) срабатывает один раз из 20-ти

Наверное, потому что нажимаешь UHF+MENU, а надо сначала UHF, и отпустив её нажать MENU, тоже касается и остальных вариантов

0

14

nicedisplay уже давно 2.0
http://tools.hepke.com

0

15

А куда пропали ТАР-приложения для TF5510PVR???

0

16

nicedisplay уже давно 2.0

А какие реально изменения в V2.0

TAP приложения нашёл на сайте Topfield.

0


Вы здесь » Topfield » Tap Приложения » TAP для НТВ+