Topfield

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Topfield » Обсуждение аппаратов CI серии и прошивок к ним » Пошивка Topfield TF7700HSCI


Пошивка Topfield TF7700HSCI

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Подскажите пожалуста!
На сайте Topfield RUSSIA выложены НОВЫЕ прошивки.
1. Насколько можно доверять им.
2.акие изменения в них.
Или пока нормально работает ресивер,не заворачиваться?
Дмитрий

0

2

На корейском сайте ТОПФИЛДА выложены новые прошивки к моему ТОПФИЛДУ7700 от16марта2009г.Что в них нового стоит ли их ставить ?то -нибудь тестировал отзовитесь?

0

3

http://s60.radikal.ru/i167/0903/c5/834fcf7e093d.jpg

0

4

Уважаемый yurgen я так и не понял про прошивку последнюю?

0

5

http://i081.radikal.ru/0903/99/90eef171f7b3.jpg

0

6

Появилась возиожность по таймеру не только включчать и выключать ресивер но и запись по таймеру с установккой даты до 2020 выбор спутника, канала,и времени записи а так же название записи.

Отредактировано yurgen (2009-03-29 19:03:12)

0

7

Спасибо понял!
Изменения в прошивках незначительные.На данный момент не стоит лезть в работающий агрегат -дольше проработает.
У меня вопрос возник!
При воспроизведении с жост.диска гдето в середине записи вдруг (как сбой) звук отстаёт от видио.Диск в боксе со своим питанием и через USB.
ак с этим бороться?
Дмитрий  :-)

Отредактировано Дмитрий (2009-03-31 18:17:08)

0

8

В последних прошивках, к сожалению, не обнаружил поддержки русского алфавита. Это недоработка разработчиков, или я что то не так включаю, подскажите пожалуйста! И если нет поддержки, то ткните носом в последний софт (дата) где русский алфавит еще есть. Спасибо!

0

9

Чатборг какой у вас номер загрузчика (при включении на дисплее высвечивается "L23*")? В меню ресивера заходите в "Language" раздела "System Setting"? Возможно, у вас контрафактный Топфилд.

0

10

Я тоже заметил (L232), что раньше, хоть и криво, нажатием зелёной кнопки на пульте(Альт) можно было добиться слепого ввода(на экране была не русская клава а что-то несоответствующее) русских букв в имени файла при записи. Теперь зелёный Альт так не работает. Речь у Чатборга не идёт о языке меню, я думаю...  :ph34r: Kстати, после Триколоровского обновления прошивок, похоже, пропал телегид. Это я так мало телик смотрю, что застать его не могу, или надо ждать прошивки топфилдовцев... ?

Отредактировано SPBer (2009-08-11 12:04:03)

0

11

Все дело в прошивках.давно пользуюсь ТОПФИЛДОМ7700 и на передней панеле нет руского названия канала?А что касается ЕПГ то почемуто на НТВ плюс оно работает корректно.

0

12

Чатборг какой у вас номер загрузчика (при включении на дисплее высвечивается "L23*")? В меню ресивера заходите в "Language" раздела "System Setting"? Возможно, у вас контрафактный Топфилд.

У меня прошивка 23222. огда через меню заходишь в "Организацию каналов", там есть "Переименование каналов". Вот там раньше я мог переключить на русский алфавит. Сейчас, после прошивки более новой версии, эта опция исчезла. Вот я и ищу старую прошивку, которая поддерживает версию с русским алфавитом.
Ресивер у меня, самый, что ни есть - фирменный, 2 года назаг в самом Сеуле брал, в фирменном магазине и уже тогда стояла русская версия.

Отредактировано Чатборг (2009-08-13 20:33:39)

0


Вы здесь » Topfield » Обсуждение аппаратов CI серии и прошивок к ним » Пошивка Topfield TF7700HSCI