Topfield

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Topfield » Обсуждение аппаратов CI серии и прошивок к ним » Запись на флэшку в ТF7700HSCL


Запись на флэшку в ТF7700HSCL

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вопросы тем кто уже пользуется записью на USB флешку:
1. емкость какая? У меня аппарат работает с 4Гб, а с 16Гб не пишет и все... Может глюк???
2. Есть те кто использует выносной (съемный) жесткий диск? какой, порекомендуйте!!!
3. какую из версий ПО используете и есть ли проблемы? У меня были проблемы при инсталляции- все зависло, потом после перезагрузки отказывалось писать на ту же флэшку, на которой было ПО, так и пришлось новую купить (кстати на компе она работает нормально).

0

2

Начни читать это ветку до конца http://topfield.goodboard.ru/index.php? … 6&st=0 если будет не понятно пиши

0

3

RE ^ Вопросы тем кто уже пользуется записью на USB флешку: посте тестов в выходные стало ясно:

1. Версию ПО перепрошил на октябрьскую - TF7700HSCI(RUS)-23222-2008Oct07(USBready).tfd

2. У меня аппарат работает с 4Гб неравномерно - 80%  запись по времени может включиться, а может и нет 20%(т.е. самой записи-не происходит, хотя ресивер включается на том канале и в то время) ,

а с 16Гб пишет только в ручном режиме- любого размера и с любого канала!(если по таймеру- может сделать маленький файл на минуту где-то и останавливается)

2. Есть те кто использует выносной (съемный) жесткий диск? какой, порекомендуйте!!!

0

4

TRANSCEND

0

5

TRANSCEND

RE ^ Вопросы тем кто уже пользуется записью на USB флешку: после дальнейших исследований стало ясно:

1. вчера Версию ПО перепрошил на ноябрьскую (немецкую?) - TF7700HSCI-23222-2008Nov27USBready.tfd

РЕЗУЛЬТАТ ПОЧТИ ТОТ ЖЕ!!!!   Аппарат работает с флешкой 4Гб и с 16Гб  но  неравномерно - 80% запись по времени может включиться, а может и нет -20% (т.е. самой записи-не происходит, хотя ресивер включается на том канале и в то время или по таймеру- может сделать маленький файл =4Мб на минуту где-то и останавливается)

а пишет в ручном режиме- любого размера и с любого канала!

2. Чем может быть вызвана такая проблема, и не повторится ли она с жестким диском?

0


Вы здесь » Topfield » Обсуждение аппаратов CI серии и прошивок к ним » Запись на флэшку в ТF7700HSCL