Topfield

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Topfield » Обсуждение спутниковых ресиверов всей серии TF5x10 » Help! ак залить флэш-память?


Help! ак залить флэш-память?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Помогите плиз!!! Перестал включаться ресивер,в окне горит надпись версии загрузчика L456 и все,больше никаких действий...
месяца два назад заметил,что стал грузиться чуть дольше,думал что на винте много инфы вот и мешает, а оказалось что до винта и не доходит загрузка.
Или подскажите плиз достойный сервисный по негарантийному ремонту по ХМАО или Уральскому округу.
Заранее благадарен :)

0

2

попробуйте разобрать и отключить винт, ели конечно не гарантийный...

0

3

Я же написал,что на винте думал много инфы вот и мешает, а оказалось что до винта и не доходит загрузка.
онечно отключил винт,но все равно не грузиться.... :huh:
а куда в ремонт отправить незнаю...
Помогите люди добрые...

0

4

А что говорят те у кого покупали? Похоже на блок питания. Новый софт пытались загрузить?

Отредактировано Topfield (2009-01-29 13:19:09)

0

5

Перепрошивал практически на все вышедшие прошивки,но до загрузки прошивки даже не доходит,как и до обращения к винту...
Сам я живу в 4000 км от продавца,да и ресиверу уже 2,5 года...
На материнке видел пару микросхем от Hunday это сама память,так как и в компах в оперативке точно такие же модули стоят,как их перепрошить?
Возможно ли это?

0

6

Может кто подскажет мне,где возьмутся за ремон моего ресивера?

0

7

Значит никто не сталкивался с такой проблемой???
Я первый!  ;)

0


Вы здесь » Topfield » Обсуждение спутниковых ресиверов всей серии TF5x10 » Help! ак залить флэш-память?