Topfield

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прошивка 5010

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Решил прошить ресивер, делаю по инструкции:

Для серии 5хххPVR прошивка по USB:
1. Соединяете ресивер и компьютер шнуром USB длинной не более 1.5-2м.
2. Ресивер обязательно должен быть выключен! После соединения включаете ресивер в сеть и устанавливаете вот эти драйвера.
3. Выключаете ресивер из сети, запускаете программу USB Download, скачиваете и распаковываете прошивку под ваш ресивер.
4. После выбора прошивки в программе нажимаете кнопочку DownLoad и включаете ресивер в сеть.
6. После прошивки ресивер напишет либо END либо OK.

На третьем пункте случается засада: скачанный файл TFDN_USB(Firmware downloading tool) не открывется, пишет "Архив поврежден или имеет неизвестный формат", весит меньше 2 кб. Что это?

Отредактировано Александр (2009-01-20 19:11:37)

0

2

Решил прошить ресивер, делаю по инструкции:

На третьем пункте случается засада: скачанный файл TFDN_USB(Firmware downloading tool) не открывется, пишет "Архив поврежден или имеет неизвестный формат", весит меньше 2 кб. Что это?

Так сам же и написал:файл ПОВРЕЖДЁН! Нужно скачать его с другого места.

0

3

Решил прошить ресивер, делаю по инструкции:

На третьем пункте случается засада: скачанный файл TFDN_USB(Firmware downloading tool) не открывется, пишет "Архив поврежден или имеет неизвестный формат", весит меньше 2 кб. Что это?

Так сам же и написал:файл ПОВРЕЖДЁН! Нужно скачать его с другого места.

А где эти другие места?

0

4

Емое, ну что ж такое здесь? Ответа не дождаться, файлы битые, форум глючит...
Ау, ответьте кто-нибудь - где альтернативное место хранения рабочих прог?

Нашел... Оказывается, если скачать отсюда файл TFDN_USB, то это будет уже нормальная рабочая утилита для прошивки.

Не понятно, почему администрация форума не может поправить эти траблы?

Отредактировано Александр (2009-01-21 18:59:35)

0

5

Ну молодець,нужно быть более любопытным,и пользоваться системой поиск в интернете и только после этого обращаться за помощью и критиковать других.... :-)

0

6

А данный форум разве не есть интернет? Тем паче специализированный на конкретной теме. А то похоже, что скоро скажут "не мешайте нам тут своими делами заниматься, проходите мимо".

Есть вопросы неспешные, а есть срочные. У меня наелся ресивер 5010, в соседней теме спросил советов - молчок, на другом форуме посоветовали кое-что, в том числе и перепрошить, что я и попытался сделать. Только вместо минутной операции у меня вышел целый процесс и все из-за путаницы на этом сайте. Поправить эти косяки невеликий труд - это отношение к пользователям и представляемой марке. А то, знаете ли, ассоциации возникают закономерные...

Отредактировано Александр (2009-01-21 22:30:08)

0

7

спасибо, исправлено

0

8

У меня тоже исправлено:) Оказалось БП глючит - высохли кондеры. Починили в саткоме при мне за 530 р., за что им и спасибо.

0