Topfield

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Topfield » Обсуждение спутниковых ресиверов всей серии TF5x10 » Topfield7700HSCI и Платформа HD


Topfield7700HSCI и Платформа HD

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Смотрю платформу с октября,с каждым днем всё хуже и хуже-прерывается
изображение! На открытых каналах HD всё нормально,изначально стыкуется
TF7700HSCI с кодировкой DRE? Отзовитесь люди!
                           Всех с новым годом!

0

2

Вопрос не для этой ветки.
Тем не менее - ситуация примерно схожая.
аппарат 7710. ИМХО все дело в Платформе,
которая пока работает в тестовом режиме
и занимется настройкой и доводкой.

0

3

А какой размер антенны? Сила сигнала?
Сам смотрю Platforma HD сейчас, проблем не вижу.

0

4

Тарелка 09м. Сигнал при ясной погоде 97, качество 87

0

5

Ради интереса брал другие ресиверы на тест (других производителей), небольшие проблемы были замечены при длительном пристальном просмотре. У кого есть проверить Хумакс? Его у меня не было

0

6

Провел экспиремент 18.01.09.Взяты три разных ресивера,три независимы тарелки.Во время затыка изображения (не кинопоказе HD) элементарно пропадает сигнал до нуля (один аппарат включен на изображение другие на показ уровня сигнала). стати в воскресенье затыки были как никогда часто
именно на кинопоказе.Вывод TF7700HSCI ни причём! Чему я лично очень РАД :-Р

0

7

Технические проблемы

В связи с техническими проблемами на сервере 1ТВЧ,произведена замена контента канала "кинопоказ".
http://www.platformahd.ru/

Отредактировано yurgen (2009-01-21 01:49:11)

0

8

те же самые затыки-причём сначала сильные-потом уменьшаются, а если смотреть триколор, а потом платформу-сплошные затыки и пропадает вообще.  у меня ПО 7.00.72. может из-за этого?

0

9

А модуль триколора старый или новый?

0

10

вообще убрал триколор-то же самое.  включишь-ничего. потом - хрюки-трески  потом картинка, которая обр-ся, потом не обрыв.  при следующем вкл. -то же самое. м.б. нужны определённые марки конвертера и дайсика?

0

11

А что с сигналом показывает в это время?

0

12

сигнал есть.

0

13

Дайте более детальное описание системы. акие размеры аентенн на какие спутники, какие конверторы используются, какой дисек стоит. Желательно марки и модели тоже знать. Если есть гарантийник то посмотрите там.

0

14

большое спасибо за участие. подключил напрямую-ант.-конвертер-нов. кабель-всё заработало.

0

15

подобные вещи как правило проверяются перебором мелочевки. по селектору это стандартная проблема самсунгов, а не топфилдов.

0

16

А кому как Platforma DV? По моему - от Tricolor-a не отличается ни контентом, ни качеством.

0

17

Естественно, что контентом отличаться не будет, ибо каналы те же
самые, насчет качества - думаю говорить будем после окончания
тестового режима и перехода на официальное вещание.
Тем не менее есть одно преимущество, по крайней мере для
Топфилдов - работа обоих пакетов с одним модулем.

0


Вы здесь » Topfield » Обсуждение спутниковых ресиверов всей серии TF5x10 » Topfield7700HSCI и Платформа HD