Topfield

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Topfield » Обсуждение спутниковых ресиверов всей серии TF5x10 » При попытке записать файл


При попытке записать файл

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Topfield TF7700HDPVR. При попытке записать файл на флэшку, пишет что файл слишком большой и сбрасывает запись. Пытался и маленькие и большие файлы записать. В чем засада?

Отредактировано matrix2003 (2008-12-17 00:54:11)

0

2

Если файл больше гигабайта, то флешка должна быть быть отформатирована в NTFS

0

3

А винт через усб в нтфс почемуй-то нехочет видеть.

0

4

Ещё в догонку, у меня флешка 8 гиговая в фате 32, всё видится и сливается. А как флешку форматнуть в нтфс? Стандартно открыть свойства, форматировать, так там доступно толька фат32.

0

5

Еще и не всякая флешка подойдет, даже и отформатированная в Fat-32.
Перепробовал несколько вариантов, сейчас у меня более-менее работает
Kingston Data Traveler 100 8GB.

0

6

Преобразование из командной строки:
convert буква_диска: /fs:ntfs

0

7

А я счас отказался от флешки, купил переходник IDE/SATA>USB, Всё б нормально, ток фат бьётся на 190гиг, остальное место не доступно к использованию. :(

0

8

А у меня такая проблема,купил внешний HDD WD 250Гб для Топа 7700,всё работало прекрасно,пока я не решил перенести кое-какие файлы на компьютер,да и заодно удалить "родные" программы и утилиты,после чего ресивер перестал видеть диск и не реагировал на любое нажатие кнопок! После форматирования "родной" программкой WD FAT32 диск опознался,но после пробной записи на следующий день при включении выдал инфу,что при проверке файлов и директорий произошла ошибка-диск не опознался!! Что делаю не так??

0

9

"Залил" на диск родные программки диск опознался,но если записанных файлов больше 10Гб диск не запускается.то нибудь знает что-либо по этому поводу?

0


Вы здесь » Topfield » Обсуждение спутниковых ресиверов всей серии TF5x10 » При попытке записать файл