Topfield

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Topfield » Обсуждение спутниковых ресиверов всей серии TF5x10 » Восстановление данных на винте


Восстановление данных на винте

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Друзья,  у меня пропали все записанные передачи на винчестере. Ресивер 5010 МР. Возможно ли восстановление инфы не снимая винчестера?
А если снять, вставить в комп и использовать какой-нибудь редактор диска или программный пакет для восстановления инфы,хотя бы от Акроникс? Поможет? Или там такая файловая система, что не увидится ни чем?

Отредактировано Skrip (2008-11-11 11:29:26)

0

2

Подключая к компу должно получиться, т.к. файловая система, вроде как, Linux'овая EXT2.

0

3

Было нечто подобное - несколько файлов пропали. Через USB подключился Альтаиром и обнаружил их на диске без расширений rec. Переименовал - и они появились.

0

4

Спасибоза помощь, коллеги.  сожалению, не спасло. Алтаир не видал исчезнувших файлов.
А ком восстановил кучу всего. В том числе видео трех или четырёх видов, которое не открылось ни чем. Ни одним из плееров, на Премьером CS4, ни Пинаклом. Ни самим ресивером.
Ну, буду теперь важные записи скидывать на комьютер и на двд писать потом. Благо читаются они у меня всем, без всякой дополнительной конвертации.

0


Вы здесь » Topfield » Обсуждение спутниковых ресиверов всей серии TF5x10 » Восстановление данных на винте