Topfield

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Vista x64

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Не могу установить драйвер на топфилд 5010 на Vista x64. какие то еть особенности или у меня глюк какой то? Драйвер ; TfBulk.INF

0

2

Что не у кого Виста 64 не стоит? Может админ чего скажет все таки? Нашел дрова только для Висты 32.

0

3

Для того чтобы что-то сказать надо искать и пробовать. У меня в принципе висты не стоит, поэтому стоит ждать отзывы тех, кто ужде сталкивался

0

4

И у меня не встали под 64-ю Висту. Благо есть вторая система с 32-й. Приходится пользоваться именно ей.

0

5

Я облазил зарубежные сайты по топфилду, есть дров только для 32 битной версии. Хотелось бы узнать, когда обновят и для 64 Висты.
Если кто-то решил эту проблему, отпишитесь пожалуйста.

0

6

Ну вот... свершилось :)
Сколько раз я поднимал эту тему? не сосчитать, но админы просто терли потом и все :)
Речь о драйверах под х64-системы, в принципе нет драйверов, не только под висту...
Я решил, частично эту проблему, следующим образом, поставил себе ресивер с ethernet-портом. По крайней мере, могу "слить" записанное в комп. Уже что-то...
А админам и компании TOPFIELD с ее партнерами жЫрный минус за то, что не реагируют на просьбы и без того немногочисленных поклонников своей продукции. Пора исправляться :))

0

7

Не бойтесь, подобные драйвера появятся. Вопрос когда. Насчёт немногочисленности - хотелось бы знать какой марки по-вашему больше HD в принципе в России продаётся  :D
Возможно сейчас часть позиций хумаксы отвоюют за счёт того, что их ресиверы сливаются ниже себестоимости в корее. Часто даже меньше SD аппаратов стоят. Но это далеко не потому что пользователям так уж нравится эта модель. У них нет ни usb, ни даже регулировки звука на каналах. Это кроме мелких вопросов.

Отредактировано Topfield (2008-11-17 12:25:27)

0

8

Мы не боимся :))
Скоро уже Windows Se7en выйдет :) а драйверов за год с лишним под x64-системы так и не выпустили.
"Насчёт немногочисленности" - я имел ввиду в принципе ресиверы топфилд, ведь не секрет, что львиная доля людей, которые смотрят спутниковое тв, "сидят" на DRE всяческих, Humax-ах и прочих других.
атегория людей, что могут позволить себе иметь ресиверы от топфилда, ничтожно мала по сравнению с общим количеством. Согласитесь ? :)
Вот и намекаю на то, что если и далее так будет неважнецки работать фирма над поддержанием имиджа hi-end производителя, то, как грицца - свято место пусто не бывает, ниша заполнится. Человек ищет где лучше, не так ли ?
ну да все это лишь лирические отступления, не более того.
По существу - хочется получить полноценную поддержку всяческих ОС, а не кургузые драйвера под win х32 системы. Вот на что стоит обратить внимание, в том числе и фирме Сатком, как партнеру Топфилда.  ;)
ЗЫ: сорри за простыню :)

0

9

Я думал я плохо ищу, потом облазил зарубежные сайты и понял что на самом деле драйверов просто нет. Это на самом деле какое то неуважение или просто нежелание работать, со стороны топфилда. И что мне сейчас делать? Я думаю что я не один и это видно здесь. Убирать пару гигабайт оперативки и ставить хр? На самом деле виста не вчера вышла, пишите топфилд чтобы они суетились, неужели это так сложно?

0

10

Я думаю что если вы сами с разных адресов начнёте бомбить топфилд письмами то это может помочь. Чем большее количество будет писать, тем лучше может быть результат

0

11

А компания СатKом, не хочет "бомбить" своих забугорных партнеров ? :)
прально, чё напрягаться то :))

0

12

Они говорят что они посылают письма и получают ответ "во сколько раз вы больше возьмёте техники". Увы стандартная фраза корейцев.

0

13

Видимо Ваши доводы не имеют веса... отличное сотрудничество... кстати, а договор то хоть есть ??? :)

0

14

У кого? :)

Для того чтобы показать необходимость доделки того или иного вопроса очень стоит  стучаться на Топфилд. Там сейчас новый человек тем более за Россию отвечает, так что...

0

15

Здравствуйте. Что нового слышно о драйверах на Висту 64 битную?
На ХР 64 тоже дров нет?

0

16

Есть какие то изменения?

0