Topfield

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Topfield » Обсуждение спутниковых ресиверов всей серии TF5x10 » Прошивка на TF7700HSCI (23422)


Прошивка на TF7700HSCI (23422)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте уважаемые.
Вопрос в том, что на англоязычном сайте Топфилдов вышла новая прошивка 23422 от 22.10. ак я понимаю своим ламерским умом там нет поддержки русского языка. Будет ли добавлена данная прошивка на наш сайт? Пишут что очень хорошо она с жескими дисками работает...

0

2

да уж... появление какой-либо прошивки на данном сайте не будет гарантировать ничего, ровно как и наличие русского языка. Это определяется id прошивки (волшебным 5-ти значным номером :)) который показывает для какого географического рынка сделана прошивка (устанавливают это корейцы).

вы можете менять id, с помощью специальной программы, и залить к себе ту локализацию, которая вам нужна.

0

3

да уж... появление какой-либо прошивки на данном сайте не будет гарантировать ничего, ровно как и наличие русского языка. Это определяется id прошивки (волшебным 5-ти значным номером :)) который показывает для какого географического рынка сделана прошивка (устанавливают это корейцы).

вы можете менять id, с помощью специальной программы, и залить к себе ту локализацию, которая вам нужна.

А подробнее можно про эту процедуру смены ID. акое ПО используется ?

0

4

IRONFELIX, есть такая программка, котора точно называется вот так -  Topfield_ID_Changer  (Есть две разные, но лучше всего со значком инструментов а не снеговика)
Весит около 45 кб. Если очень нужна, напиши свой адрес  -  я тебе скину.

Потом загружаешь любое ПО (с любым ID) для твоего ресивера  и с помощью этой программулинки меняешь любой ID на ID твоего ресивера. Вот и всё!

0

5

если не сложно скинь   yurgsat@mail.ru

0

6

Yurgen, скинул тебе на мыло! ;)  ;)  ;)

0

7

У меня ресивер Английский Topfield 7710HDPVR... я ысегда этой прогой пользуюсь.

0

8

Если будут какие-либо вопросы - задавай!

0

9

Радион

Спасибо!!!!

0


Вы здесь » Topfield » Обсуждение спутниковых ресиверов всей серии TF5x10 » Прошивка на TF7700HSCI (23422)