Topfield

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



TOPFIELD 7710 HD PVR

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

У МЕНЯ НЕОРЕТНАЯ РАБОТА С МОДУЛЕМ IRDETO smit. СМОТРЮ Я ( ОРИОН ЭСПРЕСС с 80гр.) НАБЛЮДАЕТСЯ ЗАЛИПАНИЕ АРТИНИ ПРИЧИНА МНЕ НЕ ЯСНА,ТО ЛИ ЭТО ПРОИСХОДИТ ПРИ СМЕНЕ ЛЮЧА, ТО ЛИ ААЯ-ТО ДРУГАЯ ПРИЧИНА. ПРОШИВА ПОСЛЕДНЯЯ ЗА 31 ИЮЛЯ. И В РАЗНОЕ ВРЕМЯ СУТО ПРОЯВЛЯЕТСЯ ЭТО ПО РАЗНОМУ. ЕСЛИ ОМУ ТО ИЗВЕСТНО ЧТО-ЛИБО ПРОШУ ОТЛИНУТСЯ ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН.

0

2

Опишите детальнее что у вас происходит

0

3

При просмотре постоянно с разным промежутком времени происходит срыв картинки. Примерно через каждые 15-30 секунд на доли секунд тормозит изображение ( как стоп кадр). Удовольствия от такого просмотра маловато. Что касается уровня и качества сигнала то они стабильные 87% и 75% соответственно. В чем причина я не пойму.

0

4

Модуль с картой переставьте в другой слот

0

5

Все такое я уже проделывал, разницы нет. И еще почему-то  днем наблюдается  меньше погрешностей чем вечером.

0

6

У меня аналогичная проблема решилась таким образом.

0

7

Признаюсь почемуто именно сегодня впервые за три неполных месяца со дня покупки прям таки стало показывать хорошо. Старой болезни уже не замечаю, надеюсь это не временно. A может  это произошло не без помощи спутникового оператора ОРИОН-ЭСПРЕСС. Так или иначе СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ.

0

8

Я думаю вам надо проверить сигнал. То есть настройки антенны, кабель, конвертор

0

9

Дело в том что с некодированными каналами к примеру (ИТАЙ) проблем нет и небыло никогда. Скорее всего это связано с работой данного модуля, поскольку пробовал другие модули с картами смотрел НТВ+ и ТРИОЛОР все было нормально. И как я уже говорил вот уже второй день стало показывать значительно лучше. И ЕЩЕ НАДЕЮСЬ ДОЖДАТЬСЯ НОВОЙ ПРОШИВИ.

0

10

Я не совсем понимаю как вы могли смотреть этой же конфигурацией оборудования нтв плюс и триколор. Минимум вам надо было менять конвертор и разворачивать антенну. то есть уже конвертор и настройка
роме того скорость потока на Орион Экспрессе намного выше, так что сравнение уже не совсем корректно. Так что к этому добавляется и кабель.
Вам надо для начала попробовать глянуть есть ли зависимость сыпящейся картинки от поляризации и от того нет ли зависимости от того насколько высокая частота транспондера. И если есть возможность - попробуйте посмотреть на другой системе где этих проблем нет. Если у вас есть проблема то 99% что она появится снова. Причём в самый неподходящий момент.
Но мне кажется что почти наверняка вопрос не в ресивере

0

11

Нет что касается нтв плюс и триколор, так у меня 8 конверторов на трех тарел ках. Вопрос касаюшийся скорости потока трансподера , как я уже писал другие незакодированные каналы (muzic love, китай, 1tv rus, neo muzic) работают отлично. А до этого рессивера  у меня был Golden interstar 9000PVR и этот модуль с картой на нем работали нормально.

0

12

Подумать надо. Сейчас нет на это времени. Постараюсь вечером прикинуть что к чему

0