Topfield

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Topfield » Обсуждение спутниковых ресиверов всей серии TF5x10 » Соответствие прошивок


Соответствие прошивок

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

На заглавной странице сайта выложено много прошивок для ресиверов серии 5010. Мой по накладной назвается TF-5010PVR BLP (чёрный).

1. В него можно лить только то, что именно для Topfield TF5010 PVR Black Panther, я правильно понимаю?

2. Если я понимаю п.1 неправильно, то в чём смысл выпуска отдельной прошивки именно для чёрной пантеры?

3. Как определить, что в него залито сайчас? Меню сообщает версию ПО TF-NPCS-5.12.12 от 5 октября. Но от этой даты для чёрной пантеры не было прошивок.

DIK.

0

2

На заглавной странице сайта выложено много прошивок для ресиверов серии 5010. Мой по накладной назвается TF-5010PVR BLP (чёрный).

1. В него можно лить только то, что именно для Topfield TF5010 PVR Black Panther, я правильно понимаю?

2. Если я понимаю п.1 неправильно, то в чём смысл выпуска отдельной прошивки именно для чёрной пантеры?

3. Как определить, что в него залито сайчас? Меню сообщает версию ПО TF-NPCS-5.12.12 от 5 октября. Но от этой даты для чёрной пантеры не было прошивок.

DIK.

1. Правильно, но ради эксперемента, если хотите, можете попробывать залить прошивку хоть от MasterPiece - результат будет нулевой.

2. Хм. Это не коментируется производителем. Захотелось им так.

3. Были прошивки, но не факт, что они выкладывались на сайтах в релизах.  8;)

0

3

На заглавной странице сайта выложено много прошивок для ресиверов серии 5010. Мой по накладной назвается TF-5010PVR BLP (чёрный).

1. В него можно лить только то, что именно для Topfield TF5010 PVR Black Panther, я правильно понимаю?

2. Если я понимаю п.1 неправильно, то в чём смысл выпуска отдельной прошивки именно для чёрной пантеры?

3. Как определить, что в него залито сайчас? Меню сообщает версию ПО TF-NPCS-5.12.12 от 5 октября. Но от этой даты для чёрной пантеры не было прошивок.

DIK.

1. Правильно, но ради эксперемента, если хотите, можете попробывать залить прошивку хоть от MasterPiece - результат будет нулевой.

Это что, юмор такой!?... Добрый дядя... Сссоветчик фигов.  [[!--emo&:(--][img]http://goodboard.ru/html/emoticons/1111489052.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='1111489052.gif' /][!--endemo--]

2. Хм. Это не коментируется производителем. Захотелось им так.

Это классический ответ в стиле совка, ненавязчивый сервис - понимашлы.

3. Были прошивки, но не факт, что они выкладывались на сайтах в релизах.  8;)

То есть, нас ( владельцев TF-5010PVR BLP ) обломали - вот вам и поддержка...  БОЛЬШОЕ СПАСИБО.  8( )

8( )

0


Вы здесь » Topfield » Обсуждение спутниковых ресиверов всей серии TF5x10 » Соответствие прошивок