Topfield

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Topfield » Обсуждение спутниковых ресиверов всей серии TF5x10 » Topfield 7710 HDPVR vs DRE-crypt HD


Topfield 7710 HDPVR vs DRE-crypt HD

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

По этому поводу, лично я ничего сказать не могу, у меня таких проблем не было и нет.(ттт)

0

62

какое ПО стоит?
С платформой проблем не было замечено

Отредактировано Topfield (2008-12-29 11:13:47)

0

63

ПО - любое из имеющихся в наличии. У меня проблемы были ВСЕГДА, и к сожалению сейчас тоже.
как добиться устранения проблем я не знаю. Я много раз писал, что не работает не в 1 словте не во 2-ом. Во 2-ом, когда модуль один, чуть стабильнее, хотя разве можно назвать стабильным зависание раз в 5 минут?

Те у кого якобы работает, говорили, что используют DRE-Crypt вместе с Aston Viaccess. Пришлось купить себе Aston, для полной идентичности конфигурации - результат нулевой.

Еще раз про аппарат - это 7710 HDPVR с ID 23131. уплен в Питере. С Viaccess проблем нет. (можно работать и с 2 САМ модулями, без проблем). С DRE-Crypt от ПлатформыHD сплошное уродство, модуль все время уходит в initializing. >:[  >:[  >:[

Если кто-то знает как решать проблему на самом деле, или может показать в Питере рабочую связку - отпишите, я готов продолжить эксперименты.

0

64

У меня астон: версия приложения:2.1 500В  аппаратного обеспечения:1.0000
условного доступа: виакесс 1.1r4861
дрекрипт- System:L1.1 S21, SW v1.2.2  HW: v2.1 ,  работают в связке нормально, а вот астон с дьябло, астон с драгоном , вот тут да, зависоны, инит.

0

65

ПО - любое из имеющихся в наличии. У меня проблемы были ВСЕГДА, и к сожалению сейчас тоже.
как добиться устранения проблем я не знаю. Я много раз писал, что не работает не в 1 словте не во 2-ом. Во 2-ом, когда модуль один, чуть стабильнее, хотя разве можно назвать стабильным зависание раз в 5 минут?

Те у кого якобы работает, говорили, что используют DRE-Crypt вместе с Aston Viaccess. Пришлось купить себе Aston, для полной идентичности конфигурации - результат нулевой.

Еще раз про аппарат - это 7710 HDPVR с ID 23131. уплен в Питере. С Viaccess проблем нет. (можно работать и с 2 САМ модулями, без проблем). С DRE-Crypt от ПлатформыHD сплошное уродство, модуль все время уходит в initializing. >:[  >:[  >:[

Если кто-то знает как решать проблему на самом деле, или может показать в Питере рабочую связку - отпишите, я готов продолжить эксперименты.

Сейчас над этой проблемой и работают

0

66

Да я знаю, что работают. Вот только решения нет с сентября. >:[

Мне уже писал Ivan Kim, из Topfielda  о "трудной работе, из болота тащить бегемота", и давал линки на прошивки, которые они уже с сайта сняли  >:[
Приколист, блин...

Я правда скачал прошивки сразу, но они ничего не полечили...

0

67

полечили работу 2 модулей виа одновременно.

0

68

Это ты почему знаешь? В прошивке которую выложили 12.01.2009 на topfield.ru все ок?

Мне сегодня кореец из Topfield прислал какое-то чудо TF7710HDPVR_RUS.tfd
Версия не понятна, т.к. еще не ставил, но ID 39321   :blink: ???

Почему это RUS - не понятно, попробую поменять и завтра отпишу о результатах.

Отредактировано BigMax (2009-01-13 18:09:59)

0

69

Ну наконец-то!
Получил инженерную прошивку из кореи, в которой действительно работает Aston Viacesss и DRE-CRYPT NP4!

На 7710 можно смотреть Платформу без проблем (как минимум с Aston).
Admin, с форума SATCOM'а говорит, что и с SMIT проблем нет, но я не проверял. Проблема осталась с RED CAM. Скоро официально выйдет прошивка, в которой будет это все поправлено.

Поздравлять рано, но дело сдвинулось с мертвой точки.  :-)

Я начинаю успокаиваться, может Topfield нас и не кинул ( тряс его с 04.09.2008 по 01.03.2009)? Просто раздалбаи... (правда пока не смотрел сетевую часть, но зачем она нужна, когда приемная часть не работает?!?)
________________________________________________________

По результатам эксплуатации к 7 мая 2009 года все что я написал про корректную работу есть ВРАНЬЕ, сам обманулся, т.к. после первого же выключения ресивер стал работать с DRE-CRYPT NP4 также как и на старых прошивках, т.е. НИKAK >:[

Отредактировано BigMax (2009-05-07 13:46:38)

0

70

А не получиться, что у тех у кого эта связка работала изночально, с энтой прошивкой не будет работать?  <_<

0

71

Проблема осталась с RED CAM. Скоро официально выйдет прошивка, в которой будет это все поправлено.

В версииот 9 апреля Red Cam стал работать лучше. Раньше не мог показать подписку на НТВ+ а теперь показывае. Ещё стал быстрее открывать каналы. Раньше доходило до сообщения о кодированном канале и толко после этого открывалось. Теперь открывается до сообщения или ингода вместе с ним.

0

72

оллеги!
Есть-ли у кого какая информация о продаже карточек в Москве?
Прошелся по пяти фирмам-диллерам, указанных на сайте
Платформы - ждут-с!
А через неделю уже 1 мая.

Отредактировано a53 (2009-04-22 11:27:31)

0

73

Эти сказали, что получили карты вчера, 21 апреля.
anka-sss@yandex.ru

0

74

Дамы и Господа!
Подскажите корректно ли работает DRE-crypt HD на ресиверах данной серии (7710HDPVR)??? Если да, то во сколько мне обойдётся покупка модуля и самой карточки для этого???
Заранее благодарен.

Работает устойчиво слот1Платформа HD слот2 НТВ+.

0


Вы здесь » Topfield » Обсуждение спутниковых ресиверов всей серии TF5x10 » Topfield 7710 HDPVR vs DRE-crypt HD