Topfield

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Topfield » Обсуждение спутниковых ресиверов всей серии TF5x10 » Topfield 7710 HDPVR vs DRE-crypt HD


Topfield 7710 HDPVR vs DRE-crypt HD

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

Спасиб! Знать рано ещё подписываться на пакет

Ну это на Ваше усмотрение.
Я в Митино нашел модуль с карточкой
по приемлемой для меня цене и не
жалею. Пока.

0

32

Я то же платформой доволен, хотя и дороговато карточка досталась. Видел сдесь в форуме ссылку на Интернет магазин, что модуль с картой стоит 8500 руб. А у нас весь комплект платформы с рессивером HUMAX 2000 продают за 9900. После торга купил за 9000 руб  B) , так что мне практически за те же деньги еще и рессивер достался  :rolleyes:

0

33

На сат5 цена уже 7000руб. С чего б это она падает?

0

34

в Питере продавцам навязывают Платформу, к комплектам Триколора. Хочешь торговать Триколором - будь любезен брать и Платформу в нагрузку.
Популярность Платформы гораздо меньше чем Триколора, поэтому цены падают и за счет того, что продавцы готовы продать и в 0, и в минус, лишь бы продолжать получать Триколор.
так расширяют клиентскую базу Платформы.
(с) продавцы на рынке Юнона, Питер

0

35

Это развитие сюжета было ясно достаточно давно. Я думаю что мы увидим и ещё более приятные для покупателей цены.

0

36

в Питере продавцам навязывают Платформу, к комплектам Триколора.

Так не понятно, а какая связь? Платформа и Триколор с разных спутников вещается. Если б с одного, я бы то же триколор бы купил, а так из двух выбрал именно Платформу HD и не жалею!

Kстати, а как качество Триколора? Народ говорит, что хуже чем НТВ+

0

37

Я не видел технического сравнения одинаковых каналов в одинаковый момент времени. Но в среднем считается что у триколора чуть хуже.
Если бы Триколор и Платформа не были связаны то вряд ли бы одни продавали второе в привязку, верно  ;)

0

38

На мой взгляд одно то, что оба проекта работают с DRECrypt, нестандартизованой платформой-самопалом уже все что нужно сказало об их связи всем.
Сорри за off topic

0

39

Если бы НТВ и Поверхность не выкупили свободные транспондеры то Платформа и пошла бы с 36Е. Недаром же они говорят что перестраивать антенны всем надо будет на 36Е после Нового года, когда туда ещё спутник добавят

0

40

Я купил Платформу в Митино за 6 т.р.

0

41

цена модуля или комплекта?

0

42

цена модуля или комплекта?

Модуля с картой. омплект у них стоил 8500, но этот Хьюмакс
мне и даром не нужен. :-)

0

43

НАВЕРНО СОРО БУДЕТ ПО ОДНОЙ ЦЕНЕ С ОБЫЧНЫМ МОДУЛЕМ ДЛЯ ТРИОЛОРА

0

44

В конце октября разговаривал по телефону с представлителем службы технической поддержки Topfield, получил заверения, что мои обращения до них дошли и они начали работать над исправлением. По моим подсчетам исправленная прошивка будет в SatCom на следующей неделе.

Возможно скоро весь геморой с DRE для 7710 HDPVR закончится.

0

45

Я купил Платформу в Митино за 6 т.р.

А DIABLO WIFI на Митино еще нет?!

0

46

То что написали им письмо - лишним не будет. Я тоже им об этом писал и уже давно. Пока что, насколько я в курсе, Топфилдам выслан модуль на Платформу. Без него Топфилду вслепую подправить не удалось

0

47

То что написали им письмо - лишним не будет. Я тоже им об этом писал и уже давно. Пока что, насколько я в курсе, Топфилдам выслан модуль на Платформу. Без него Топфилду вслепую подправить не удалось

Да писем я туда много писал, переписка с тех. поддержкой увесистая.
Их представитель, Mr. Kim, приезжал на прошлой неделе в Москву и Питер, так что модуль точно уже в Topfielde, глупо было бы его не забрать от сюда. Проблема с DRE им давно известна, для всех предыдущих моделей они ее решали, для новой 7710 пока нет, но надеюсь и здесь не подведут!

0

48

Topfield 7710 HDPVR  работает с Шар ингом НТВ+ и НТВ HD, прошивка такая есть уже?Подскажите , хочу взять такой ресивер, но нужно чтобы работал с мотоподвесом, HD, картоприемник Триколор + шара по всем спутникам, есть на этом ресивере такое или нет?Читаю по форумам разные, не пойму, кто как пишет!

Отредактировано igorhobg (2008-11-16 12:04:07)

0

49

Topfield 7710 HDPVR  работает с Шар ингом НТВ+ и НТВ HD, прошивка такая есть уже?Подскажите , хочу взять такой ресивер, но нужно чтобы работал с мотоподвесом, HD, картоприемник Триколор + шара по всем спутникам, есть на этом ресивере такое или нет?Читаю по форумам разные, не пойму, кто как пишет!

НЕТ!!! :-)  :-)

0

50

Есть теоретическая возможность через кам+сизон, но гиморрой будет немеренный.

0

51

есть и практическая возможность, включая НТВ+ ХД, через Giga blue, по rs232 подключенную к компу. Геморой только это. Сам лично не пользовался, но знаю что на Юноне (Питер) есть люди которые это продают.

0

52

В конце октября разговаривал по телефону с представлителем службы технической поддержки Topfield, получил заверения, что мои обращения до них дошли и они начали работать над исправлением. По моим подсчетам исправленная прошивка будет в SatCom на следующей неделе.

Возможно скоро весь геморой с DRE для 7710 HDPVR закончится.

И как, есть прошивка?

0

53

к сожалению никакой новой информации нет. В пятницу написал им опять... молчание. Попробую позвонить.

0

54

У меня вопрос к тем кто смотрит платформу, на кинопоказе звук 5.1 уже есть?
и репертуар фильмов обновился или всё ещё идёт по кругу?

Пошли новые фильмы.
Появился новый канал MTV HD.

0

55

А прошивки новой все так и нет  >:[

0

56

Появились две новые прошивки. Первая от 18 ноября, а вторая от 15 декабря. Выпущены пока только для ID 23331, но думаю, что с использованием ID changer ее можно залить и на русскую поставку (23131).

Добавился Media Highway EPG, Fastscan, поправлены ошибки с CAM модулями, добавлен FTP сервер и реализован функционал log-on для web-сервиса.

Вопрос: кто-нибудь тестировал прошивку? Помогает ли она с бедами при просмотре PlatformaHD?

0

57

сегодня уже выложили новые прошивки от 15 декабря для всей линейки 7710...

вечером буду смотреть...

0

58

И правда, выложили для всех ID. А я еще вчера им написал, что они страх совсем потеряли, и выкладывают только 23331. Ответа не получил, но прошивки под другие ID спустя сутки появились... Есть ли связь - не знаю, но тоже буду пробовать.

0

59

Поставил. Что изменилось: 1- требует пароль (на кой он нужен) 2- При входе через браузер вроде видет всё, но если есть папки на винте с кучей файлов, перестал пролистывать их, то бишь видишь несколько файлов, остальные недоступны. В корневом листает. 3- Зайти стало возможно через fttp, но подписи к файлам (русский шрифт) аброказябры.
Больше пока новшеств не увидел.

0

60

Меня интересует работат с модулем DRE-Crypt. У меня Платформа раз в минуту виснет. Модуль уходит в инит.
С новой прошикой что-то поменялось в этом направлении? Я проверить смогу только в субботу, пока не до этого, работа-кризис :)

0


Вы здесь » Topfield » Обсуждение спутниковых ресиверов всей серии TF5x10 » Topfield 7710 HDPVR vs DRE-crypt HD