Topfield

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Topfield » Обсуждение аппаратов CI серии и прошивок к ним » прошивки на главной странице.


прошивки на главной странице.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Прошивки есть, а ни описаний, ни впечатлений ( что изменено, что добавлено) нет. Лично меня интересовала прошивка на TF 5050 CI от 3 июня 2008г ???

0

2

У меня аппарата этого нет для проверки. Если вы например выложите свои впечатления от данной прошивки - будет просто отлично  :)

Отредактировано Topfield (2008-09-17 09:44:25)

0

3

перешью выложу. Просто прежде чем шить хотел узнать - имеет ли смысл. Видимо придется самому проверить....

0

4

Собрался наконец, и перешил..... Честно говоря отличий я пока  не нашел....
работпет точно также, как предыдущая, вобщем шило на мыло .

0

5

вчера просмотрел все, что можно. Остается предположить, что список транспордеров возможно подкорректировали, Это уж никак не углядишь. А так нет никаких изменений.

0

6

Не давно вышла свежая прошивка для TF 5050 CI от 23 октября. кто ниб ставил?

Отредактировано infa2008 (2008-11-18 10:14:35)

0

7

Я поставил. Работает, как и работало.  изменений на первый взгляд незаметно. а без описания, что они там изменили- не поймешь. >:[

0

8

Добрый день.
Подскажите ,После неудачной прошивки TF перестал видить пульт.
Хотел переставить с компа с (USB,или RS232) но он не видит TF и не просит драйверов.
Сам TF включается с лицевой панели ,входит в меню,и стрелочками можно гонять курсор но не войти так как ввод только с пульта.
Что сделать?ак заставить комп работать с TF?
Дмитрий

Отредактировано Дмитрий (2008-12-07 17:33:57)

0

9

А комп и не увидит топфилда ни в коем разе.  Подсоединяешь ( при выключенном ресе ) нуль модемный шнурок.  В ключаешь на компе программу загрузчик. ( найдешь на главной странице этого сайта) ставишь нужную тебе прошивку, указываешь правильный COM порт. Включаешь рессивер и программа сама зальет новый софт. главное не выключай питание до конца процесса и все манипуляции со шнурком только при выключенном ресе...

Отредактировано svt-nn (2008-12-08 10:34:04)

0

10

Тот и оно.Загрузшик требует порт!!!!
В слепую кликнуть тот или другой(com1 или com2).
Запускаю загр.Не каких действий не наблюдаю.
Думаю рс ищет порт.Пишет-Waiting For Request .Reset SetTop Box.и тишина!
По USB-ждите загрузки и 0
Акак долго заливается?

Отредактировано Дмитрий (2008-12-08 14:04:50)

0

11

Похоже сам TF нехочет отвечать.
Не подскажите где можно отремонтировать?
Дмитрий

0

12

1. А что вы делаете после того как прога говорит сделать ресет?
2. Есть ли второй аппарат аналогичный аппарат?
Ремонтировать - думаю там где покупали

Отредактировано Topfield (2008-12-25 12:11:40)

0

13

Отдал в ремонт.Повезли в Москву.Жду приговор.У нас сказали -завис пулт,такой вариант у них был с другим аппаратом и прошивка не причём.
Дмитрий

Отредактировано Дмитрий (2008-12-25 12:46:09)

0

14

Тут появились новые модули дре с мпег4- не подскажите наТОПФИЛДЕ7700 эти модули будут казать триколор?Или что для этого надо?

0

15

У меня такого модуля сейчас нет. Если проверите - сообщите

0

16

Тут появились новые модули дре с мпег4- не подскажите наТОПФИЛДЕ7700 эти модули будут казать триколор?Или что для этого надо?

недавно такой купил как раз с Topfield TF7700HSCI. триколор показывает нормально. небольшие проблемы с телегидом, но у меня майская прошивка, надеюсь после перепрошивки пройдёт.

0

17

Проверил модуль дре с мпег4 на ТОПФИЛДЕ7700 работает хорошо.ПО стоит последнее от 10декабря.

0


Вы здесь » Topfield » Обсуждение аппаратов CI серии и прошивок к ним » прошивки на главной странице.