Topfield

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПО для Topfield 7710HDPVR

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Уважаемые дамы и господа!
У меня следующая проблема. Вчера обновил ПО на июльское, а именно файл TF7710HDPVR-23031-2008Jul31.tfd. Но к сожалению русского языка тан вовсе нет... мне сказали, что нужно европейскую версию с русским скачать... Помогите с русской версией ПО! ПЛЗ.... Если нет новой прошивки с поддержкой русского - дайте старую... Буду очень ВАМ благодарен!

ID: 23031

Отредактировано Радион (2008-09-07 00:17:13)

0

2

Проверь версию загрузчика. Скорее всего скачал не ту версию..... С русским все впорядке в новой версии.

Отредактировано DenVS (2008-09-07 17:19:02)

0

3

Проверь версию загрузчика. Скорее всего скачал не ту версию..... С русским все впорядке в новой версии.

Pагрузчик у меня L1.02. акой мне тогда загрузчик нужен??? Я скачивал с официального сайта wwwi-topfield.ru для моего System ID 23031, версия загрузчика L1.02. В языковом меню огромное количество языков, но русский язык отсутствует...((( Та версия для Topfield 7700HDPVR которая выложена на этом сайте (wwwtopfield.ru) загрузить в ресивер не могу, так как она предназначена для System ID 23131, а у меня System ID 23031. Ресивер ругается... Подскажите как быть! :(
Значит скорее всего купили серый ресивер, который для России не был предназначен вообще. Если у вас была непонятная вилка, и не было русской инструкции, то проще всего вернуть продавцу и взять тот, что идёт для России.

Отредактировано Topfield (2008-09-08 10:02:04)

0

4

онечно же я ошибся, я имел ввиду SystemID. Есть хорошая программка, которая меняет SystemID - Topfield ID Changer. Скачай прошивку 23131, и с помощью проги, поменяй ID на свой.

Отредактировано DenVS (2008-09-08 19:02:20)

0

5

онечно же я ошибся, я имел ввиду SystemID. Есть хорошая программка, которая меняет SystemID - Topfield ID Changer. Скачай прошивку 23131, и с помощью проги, поменяй ID на свой.

Огромная просьба -  киньте ссылку на TOPFIELD Changer.exe Облазил инет, а живой ссылки так и не нашёл... всё какие-то не действующие... ... Ещё пару вопросов ... а эта программулина для всех моделей Topfield подходит? И как влияет смена ID вообще на работу аппарата?
Заранее благодарен

0

6

Да, для всех. Никак не влияет. Давай мыло, скину. Она весит 88кб

Отредактировано DenVS (2008-09-09 19:58:24)

0

7

Да, для всех. Никак не влияет. Давай мыло, скину. Она весит 88кб

DenVS, огромное тебе спасибо!!! Нашёл я эту программулинку и всё сделал как ты мне сказал! Теперь всё отличнейшо! Я много форумов облазил, спрашивал... а толком мне никто ничего и не сказал... Вот только здесь ты мне всё ясно объяснил что да как! Ещё раз благодарствую DenVS за помощь!!!

0

8

Да не за что. Рад помочь.

0