Topfield

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Topfield » Tap Приложения » Topfield 7710 HDPVR (Проблема загрузки ПО)


Topfield 7710 HDPVR (Проблема загрузки ПО)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Уважаемые Господа!

Вот уже на протяжении недели все мои многочисленные попытки залить новое ПО для Topfield 7710HDPVR через USB интерфейс (флэшки) не увенчались успехом. ПО сгружал с различных ресурсов... wwwi-topfield.com , ww.topfield.ru и т.д., а именно сгружал последнее июльское ПО-TF7710HDPVR-23331-2008Jul31.tfd  Думал сначала что файлы битые. Два раза менял флэшки (предположил что дело в несовместимости железа). аждый раз происходит следующее -  сохраняю файл TF7710HDPVR-23331-2008Jul31.tfd на флэшку, вставляю в ресивер, захожу в "обновление ПО через USB", захожу на флэшку, вижу именно этот файл  TF7710HDPVR-23331-2008Jul31.tfd, нажимаю обновить, а ресивер пишет что нет подходящего файла для обновления. Ресивер покупал у официалов в Москве с 2 годовой гарантией. Серийник пробивается по базе данных Topfield. У меня залито мартовское ПО 2008 года (уже стояло при покупке). Ничего сделать не могу!!!  :(  :(  :(  Очень нужна Ваша помощь!
Очень прошу помочь в решении данной проблемы... буду очень благодарен.
Радион

Отредактировано Радион (2008-09-03 07:39:08)

0

2

Если честно насчёт двух летней гарантии - вообще-то официальный дилер Топфилда это Sat.Com.ru и даёт гарантию год насколько знаю. Если кто дал вам второй год гарантии - слабо представляю, но видимо от собственного имени.
Сейчас у меня нет данного ресивера под рукой, но кажется мне, что загрузчик у вас должен быть в ресивере другой. Зайдите в информацию о ресивере и проверьте. Я пока постараюсь уточнить какой в официальных поставках.

Отредактировано Topfield (2008-09-03 10:28:09)

0

3

Здравствуйте уважаемый администратор!

Проблема обновления ПО решилась сама собой... была ошибка с моей стороны... а именно - скачивал  ПО не для моего ID. Но вот встретился с новой проблемой... а именно - пропал русский язык. Мне сказали что мне нужно скачать русское ПО, а не немецоке, а вот где взять его я не знаю... ПОМОГИТЕ!!! иньте ссылку!!! ПЛЗ! :(

0

4

wwwtopfield.ru
wwwtopfield.co.kr

0


Вы здесь » Topfield » Tap Приложения » Topfield 7710 HDPVR (Проблема загрузки ПО)