Topfield

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблема с Т-5510PVR

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Постоянно стал зависать , кратковремнно проблема решется только после отключения питания из розетки , потом может запустится и опять зависнуть . Пробовал менять прошивку укзывает ошибку Е-03. Уже не знаю что делать как исправить данную проблему подскажите.

0

2

Если не на гарантии то попробуй открыть его и отключить ШДД. Погоняй его без харда.

0

3

Постоянно стал зависать , кратковремнно проблема решется только после отключения питания из розетки , потом может запустится и опять зависнуть . Пробовал менять прошивку укзывает ошибку Е-03. Уже не знаю что делать как исправить данную проблему подскажите.

Сделать сброс к заводским установкам,отформатировать диск и сделать настройки заново. :-)

0

4

если я погоняю без жосткого что это изменит?

сброс я уже делал и не один раз проблема продолжается.

0

5

если я погоняю без жосткого что это изменит?

сброс я уже делал и не один раз проблема продолжается.

А диск форматировал?Можно попробовать применить охлаждение-например положить сверху вентилятор и посмотреть как будет себя вести при этом.Если неошибаюсь,но Е-03 это когда нет связи с компьютером.

0

6

Сегодня отключил хард, вроде все работает нормально  зависания пропали, а теперь что делать? какие дальнейшие мои действия.
может я не могу прошить из-за компа ?

Отредактировано Andreu (2008-06-28 19:44:23)

0

7

Без харда шьется или таже ошибка ? Попробуй заменить ЮСБ кабель, у меня уже такая проблема была. Данные качались а шить отказывался. Если диск форматировал то вставь его обратно и погоняй.

0

8

я пробовал прошить через ком порт, через usb  прошивкой не занимался , подскажите как прошить через usb, девайс пока работает без проблем зависаний больше не наблюдается хард откючен, думаю купить и поставить новый может этот уже приказал долго жить.

0

9

Постоянно стал зависать , кратковремнно проблема решется только после отключения питания из розетки , потом может запустится и опять зависнуть . Пробовал менять прошивку укзывает ошибку Е-03. Уже не знаю что делать как исправить данную проблему подскажите.

Была та же проблема.... У меня решилась заменой блока питания.... (5510PVR)

0

10

Бывает,в блоке питания конденсаторы некачественные,надо посмотреть хотя-бы визуально-если есть вздутые-заменить,так как пульсации из-за них идут слишком большие.

0

11

а второй винт есть возможность поставить и посмотреть как поведёт себя ресивер?

0

12

я поставил 2ой винт но девай себя ведет так же я даже подключил дополнительный кулер для охлаждения  но все без изменений. Сегодня посмотрю на блок питания и попробую поменять прошивку

0

13

Если не поможет тогда ремонтникам.

0