Topfield

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Глюк

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Потерял 12190 трасподер.Даже сигнала нет 2 день. Все нтв+ , поверхность и половину Триколора видит .акаето хрень с ним творится. То сам делает заводские устоновки. Все 4 прошивки менял не помогает. то подскажет что с ним деать.

0

2

То же самое у меня и у моих знакомых еще на 2 приемниках 7710 pvrhd-похоже Триколор после профилактики что то изменил в потоке и топфилд его не видит (транспондер с частотой 12190)- на других рессиверах все нормально показывает..

Отредактировано Вячеслав (2008-05-30 22:06:07)

0

3

Всё работает прекрасно

0

4

Всё работает прекрасно

Это два разных ресивера 7710HS  и 7710HDPVR и ПО разное так,что нечему удивляться что один принимает этот транспондер,а другой нет.Нужно откатиться на предыдущее ПО и проверить. :-) А не говорить,что у меня на дримбоксе показывает,а у вас нет.Сравнивать надо два одинаковых ресивера.!!! $8)

0

5

Всё работает прекрасно

Это два разных ресивера 7710HS  и 7710HDPVR и ПО разное так,что нечему удивляться что один принимает этот транспондер,а другой нет.Нужно откатиться на предыдущее ПО и проверить. :-) А не говорить,что у меня на дримбоксе показывает,а у вас нет.Сравнивать надо два одинаковых ресивера.!!! $8)

А где вы у видели что я сравниваю с дримбоксом

Отредактировано yurgen (2008-05-31 16:21:39)

0

6

Всё работает прекрасно

Это два разных ресивера 7710HS  и 7710HDPVR и ПО разное так,что нечему удивляться что один принимает этот транспондер,а другой нет.Нужно откатиться на предыдущее ПО и проверить. :-) А не говорить,что у меня на дримбоксе показывает,а у вас нет.Сравнивать надо два одинаковых ресивера.!!! $8)

А где вы у видели что я сравниваю с дримбоксом

Нужно читать также как и отвечаешь.А именно :Дата May 30 2008, 21:35
  Всё работает прекрасно 
Это не я писал,нужно указывать что имеешь ввиду.что с чем сравниваешь! :-)

0

7

Сталкивался, надо правильно настроить(частоту) конвертер

0

8

Потерял 12190 трасподер.Даже сигнала нет 2 день. Все нтв+ , поверхность и половину Триколора видит .акаето хрень с ним творится. То сам делает заводские устоновки. Все 4 прошивки менял не помогает. то подскажет что с ним деать.

На Триколоровском форуме обсуждался подобный глюк, попробуйте немного изменить скорость потока: не 20000, а 19990.

0

9

Спасибо, помогло!От себя отмечу что софт и сам тюнер в 7710 очень чуствителен к качеству конвертора особенно частоте гетеродина- на низкоскоростных каналах часто приходилось на неск мегагерц менять частоту входного сигнала, что бы захватить сигнал.

0