Topfield

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Topfield » Обсуждение спутниковых ресиверов всей серии TF5x10 » самопроизвольная остановка записи и HDD большой


самопроизвольная остановка записи и HDD большой

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хорошего время суток.

5010 topfield

Стоит винт WD 320 гиг 2 года стоял, недавно стала появлятся регулярная проблема:
При произведении записанного вдруг происходит остановка записи как будто я нажал на стоп.

Это проблема не случайного характера - то есть если в том месте остановилось то и на том же месте останавливается , то есть можно перепрыгнуть этот участок , но не перемотать, так как постоянно в том же месте останавливается ....
Мои предположения что это жесткому пришел капец.

Были у кого такие проблемы ???

Хочу поставить теперь диск от 500 до 750 гиг.
Но вот стал сомниватся в выборе фирмы   очень хочется поставить WD 500 или больше, кто нибуть ставил этой фирмы таких размеров ?

сеагеи в принципе пока ставить не хочу, плохие впечатления тем более неоднократные  у меня о этой фирме

Отредактировано Den-1 (2008-05-28 15:14:20)

0

2

Добрый день.

Работает SeaGate 500 GB.
Периодически бывают подсыпания изображения.

0

3

Спасибо за ответ.
Вытащил все таки я 320 гиг , поставил на проверку , так и есть посыпался,
22000 часов нарабатки без передыху работал , нагревался до 55 гр.

Поставил все таки WD 500, за 5 часов просмотра без торможения изображения все отлично пока.
Буду тестировать еще.

SeaGate прям клеймо у меня на эту фирму, сколько было винтов или сразу сыпался или в течении 3 месяцев глючит начинал , один винт на 500 вообще комп в синий экран посылал и систему подтормаживал.
В общем не приятные впечатления.

0


Вы здесь » Topfield » Обсуждение спутниковых ресиверов всей серии TF5x10 » самопроизвольная остановка записи и HDD большой