Topfield

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Topfield » Обсуждение спутниковых ресиверов всей серии TF5x10 » Новая прошивка от 5 декабря


Новая прошивка от 5 декабря

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Тестировали новую прошивку (пока под тестирование есть только у нас) на TF5010PVR Masterpiece и TF5010PVR.

ЧТО СДЕЛАНО.

Подправлены русские меню.
1. Те строчки, что оказались не переведены из-за появления новых функций - теперь переведены.
2. Подправлен перевод пары десятков строк (не все видны среднему пользователю), слишком длинных на русском.
3. Решен вопрос с наложением строк в паре подсказок под менюшки (Телегид и редактирование каналов).

Борьба с глюками.
1. Итак, проверили еще раз и лично очередной раз убедились в наличии глюка при двойной ручной записи в октябрьском софте (было нужно не для обнаружения глюка, мы про него и так знали, а для чистоты эксперимента). Поставили новый софт от 5 декабря - и смешивания обнаружить на TF5010PVR Masterpiece обнаружить уже не удалось. Так что надеемся что этот вопрос решен.

2. Также тестировалась запись инфоканала. (Проблема с тем, что ресивер не видел некоторые записанные программы с некоторыми кириллическими символами.) Пофиксено!

ЧТО ЕЩЕ НЕ СДЕЛАНО.

На НТВ+ есть новые каналы, которые пока мы в таблицу транслитерации не ввели. Так что они на дисплее передней панели TF5010PVR Mastepiece не показываются. Сегодня будем работать. Заодно попробуем пофиксить отображение названия канала "Детский мир" (оказалось весьма непросто по некоторым причинам!). (ВОПРОС! А надо вам переводить названия каналов пакета Триколор ТВ??? Все равно кодирован, модулем никаким не откроешь...)

Также, глюк со смешиванием каналов при двойной записи пока не решен для TF5010PVR (но это в другую конфу). Будем ждать новой беты под него.

Желающие получить прошивку прямо сейчас, не дожидаясь официального релиза - могут подъехать в офис и ее залить. Если не можете подъехать, то можем выслать по E-mail. Но только тем, кого мы знаем хотя бы немного, чтобы были хоть какие гарантии нераспространения в Интернет, а то мы бета-софты не должны официально и публично для всех распространять.

Отредактировано SATCOM (2005-12-10 01:19:35)

0

2

Если не трудно, хотел бы попробовать новую прошивку. Распространять не собираюсь...  :ph34r:
service@infosev.ru
Буду очень благодарен!
-------------------------------------
ЗЫ: отзывы оставлю в форуме...

Отредактировано MAGi$tr (2005-12-09 19:20:26)

0

3

Пришлите, если не влом. Распространять отказываюсь.

0

4

Мне присылать отказываются :)... блин
а так хотелось попробовать.....

0

5

Не волнуйтесь, мне тоже. Да и хрен с ними. Прошивка появится в свободном доступе через неделю. Если уж сильно не накосячили.

0

6

Я не волнуюсь :-)
Просто зачем тогда надо было вообще про эту прошивку что либо говорить и топик создавать ?!  B)
Не понимаю (с)  >:[

0

7

Пришлите, если не влом. Распространять отказываюсь.

Интересно, а куда ее прислать, если Вы свой E-mail действительный не указали.

0

8

я указал, но ведь не прислали :-)

0


Вы здесь » Topfield » Обсуждение спутниковых ресиверов всей серии TF5x10 » Новая прошивка от 5 декабря