Topfield

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Topfield » Обсуждение спутниковых ресиверов всей серии TF5x10 » Подскажите запись на HDD 7700HSCI


Подскажите запись на HDD 7700HSCI

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Подскажите люди как записывает 7700HSCI на HDD. У меня есть ПО TF7700HSCI_USBPVR.TFD.  то пробовал и какие результаты. Пока я не рискнул обновить ПО. У меня пока ПО стоит TF-HSCE 7.00.64.  И какой винт подходит для него.

0

2

Покупаете WD My Book Essential Edition форматируете его программой WD Fat 32 Formatter(берёте на сайте support.wdc.com) и всё прекрасно работает.Достоинство этого внешнего диска в том что он включается и выключается автоматически с включением  и выключением ресивера.

0

3

Покупаете WD My Book Essential Edition форматируете его программой WD Fat 32 Formatter(берёте на сайте support.wdc.com) и всё прекрасно работает.Достоинство этого внешнего диска в том что он включается и выключается автоматически с включением  и выключением ресивера.

Спасибо за совет у меня еще один вопрос.  На сайте не нашел программу WD Fat 32 Formatter. И винт обязательно должен форматироваться Fat 32. А другие внешние накопители не подойдут к нему.

0

4

В поиске наберите FAT32 на сайте SUPPORT.WDC.COM.На новом винте много лишнего, а на TF он не форматируется, пока не отформатируете его WD FORMATTER пишет что  ошибка поэтому я его сперва отформатировал на компьтере, после чего подключил к TF.Но пока ещё есть проблема с проверкой через несколько дней TF(он это делает автоматически) диска после чего он становится не виден(пишет что при проверке обнаружена ошибка), что лечится новым форматированием диска на TF с потерей всего что на нём было.ЭТО ВОПРОС  РАЗРАБОТЧИАМ ПО.

Отредактировано vaselin (2008-04-15 20:46:30)

0

5

После обновления ПО может ли Топфилд 7700 HSCI читать или записывать на USB Flashку

0

6

На флэшку пишет, но пауза и функция смещения во времени не работает .У меня флешка Transcend 4гб

0

7

Запись проходит но пишет рассширением *.rec можно ли перекодировать файл на понятном для компьютера языке.

0

8

Да можно попробуй программу VideoReDo TVSuite.

0

9

У меня такой вопрос. Я приобрел внешний накопитель без винта. упил SATA винт и соединил его. Теперь каким форматом его отформатировать незнаю, FAT32 или NTFS. И надо ли его на части разделить.

0

10

FAT32

0

11

Из за чего во время записи ресивер не показывает другие траспондеры кроме одного. Не возможно ставит на запись и смотреть другой канал. Есть на это какое ни будь решение.

0

12

Решение есть, смотреть со второго тюнера

0

13

Я на счет внешнего накопителя. ак я говорил я приобрел внешный накопитель и отфоматировал его NTFS форматом разбивая на две части, поставил на тюнер а он не определяет. Отформатировал с тюнера и он определил диск. Беру ставлю на компьютер чтобы посмотреть записанные а там вижу винт 320Г отфоматирован FAT32 полностью.
Теперь у меня проблема с флешкой, хочу записать на флешку а тюнер не пишет и не определяет флешку. Пишет ошибка.

0

14

Да можно попробуй программу VideoReDo TVSuite.

Я на счет программы VideoReDo TVSuite версия-3.1.4.551. Записанные данные в формате *.REC открывается с помощью этой программы. Но не все открывает, пишет "Video program stream not found". А тюнер показывает все записанное. А есть другие программы который открывает *.REC форматы.

0

15

Что то я не понял то открывает то нет ,формат единый REC .Программу VideoReDo TVSuite я использую для перекодировке а не для просмотра .
Просматриваю файлы с помощью  KMPlayer

0

16

Правильно это программа для перекодирования. Я тоже его так использую. Я имел в виду что это программа не открывает для перекодирования некоторые записанные файлы REC. Записываю иногда по два три часа, записывает до 1,4 гб и дальше разбивает на другие файлы расширением *.001.  Переименовать можно на REC открывает нормально. Или у меня не лицензионная программа может по этому не открывает некоторые файлы. В городе ни где нет это программа. Откуда можно достать надежную в интернете.

0

17

Будет ли решена ошибка на TF 7700HSCI. Во время просмотра записанного не работает ПАУЗА.

0

18

Я не могу понять, почему не открывается файлы записанные с Российских каналов с программой VideoReDo TVSuite версия-3.1.4.551. Открывается записанные на Hotbird, а остальные не открывает, пишет "Video program stream not found". А тюнер показывает все записанное. Есть ли другие программы который открывает *.REC форматы.
--

Отредактировано shohruh (2008-05-11 15:21:41)

0

19

Будет ли решена ошибка на TF 7700HSCI. Во время просмотра записанного не работает ПАУЗА.

Всё прекрасно работает (пауза)

0

20

Вышел новый софт TF-HSCE 7.00.84. Вчера рискнул пробовать залить его в ресивер. Все прошла гладко. Но есть проблема, не читается файлы записанные раньше на HDD. Записанные после обновления открываются нормально.

0

21

Да это так и изменилась версия устройства на V2.02
так же можно запрограммировать конец записи

Отредактировано yurgen (2008-05-15 14:54:20)

0

22

Да это так и изменилась версия устройства на V2.02
так же можно запрограммировать конец записи

А как можно запрограммировать конец записи, объясните пожалуйста.

0

23

Повторное нажатие красной кнопки (F1)

http://i025.radikal.ru/0805/d4/4f1151ef2617.jpg

Отредактировано yurgen (2008-05-15 23:32:08)

0

24

Да спасибо понял. Это же было на прежней версии ПО. Я пользовалься этим.

0

25

Будет ли когда нибудь в ресивере Топфилд 7700 HSCI ПО для чтения MP3 и видео файлы с USB.

0

26

У меня возник такой вопрос. Почему не открывается записанные файлы с Express AM1 at 40.0°E в формате MPEG-4 с помощью программы VideoReDo TVSuite версия-3.1.4.551. акто можно открыть эти файли на компьютере, если кто знает пишите пожалуйста.

0

27

У меня проблема во время записи. У меня винт совсем новый марка Самсунг 320Г. Неделю назад записал одну программу на внешний винт. После чего отключил и вечером включаю тюнер просто не видет винт, пишет "ошибка при чтении данных". Поставил другой винт все прекрасно работает. Два дня записал и просматривал передачи. Вчера включаю на запись, а тюнер не реагирует на запись. Данные которые на винте все показывает. В чем может быть проблема.

0

28

Доброго времени суток! У меня вопрос-какой пин-код для входа в меню "восстановление системы"? Извините ,что не по теме,просто очень нужно. 0000 не подходит,может есть мастер код. Ресивер только что с магазина. ПО 7,00,64, стоит обновлять?  Заранее спасибо?

0

29

С мастер кодом разобрался 2606,а вот с версиями ПО пока нет!

0

30

antik http://www.topfield.co.kr - там последняя прошивка для 7700 с номером 7.00.84 (при обновлении прошивки все твои настройки сохранятся)

0


Вы здесь » Topfield » Обсуждение спутниковых ресиверов всей серии TF5x10 » Подскажите запись на HDD 7700HSCI