Topfield

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Topfield » Обсуждение спутниковых ресиверов всей серии TF5x10 » ак увеличить скорость по WiFi?


ак увеличить скорость по WiFi?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

TF6010PVR WiFi подключен в локальную беспроводную сеть. Доступ к нему обеспечен с двух компьютеров (стационарного и ноутбука), которые одновременно через роутер имеют выход в интернет. Огорчает скорость передачи данных с ресивера на компьютер - 450-550 кбайт/сек, независимо от FTP-client - CuteFTP8Pro, FileZilla227, WinCommander 7.02, и даже при отключении интернета или одного компьютера. Сеть поддерживает 54 мбит/сек. Есть ли возможность увеличить скорость перекачки фалов с Topfield?

0

2

У меня кате фтп показывает в среднем 5мегабит.сек-но памоему это пи...жь  <_<

Отредактировано par (2008-03-17 16:38:51)

0

3

5000/8=625 килобайт/сек - у меня практически такая же скорость. Но при этом 2-часовой *.rec-файл объемом в 3 Гб качается 80 минут. Можно ли все-таки ускорить и как?

0

4

5000/8=625 килобайт/сек - у меня практически такая же скорость. Но при этом 2-часовой *.rec-файл объемом в 3 Гб качается 80 минут. Можно ли все-таки ускорить и как?

Думаю нет !
Слишком слабое железо для больших скоростей.

0

5

Вопрос не слабости железа. Вопрос что у них оставшаяся часть ресурсов идёт на перекачку. То есть идеология топфилда - что ресивер должен работать нормально и параллельно сливать файл.

0


Вы здесь » Topfield » Обсуждение спутниковых ресиверов всей серии TF5x10 » ак увеличить скорость по WiFi?