Topfield

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Topfield » Обсуждение спутниковых ресиверов всей серии TF5x10 » Есть бета-софт на 7710


Есть бета-софт на 7710

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Лежит тут:
http://rapidshare.com/files/89444390/77 … _.tfd.html
Ждём результатов тестирования. В первую очередь стоит проверить веб-интерфейс, инфоокно. Можт кто ещё чего заметит.

0

2

И что это за разводилово???

0

3

Появился гид на Триколоре!Правда какя то чехарда со временем как в гиде так и в системе- оно неправильно считывается (при установке считывать с транспондера)- это первые впечатления..

Отредактировано Вячеслав (2008-02-06 20:20:51)

0

4

А на каком ресивре видите гид на Триколоре?

0

5

7710 HD PVR

0

6

Странно, у меня как ничего не было так и нет.
А какая у Вас прошивка?

0

7

Появились настройки пред- и после- записи (отсрочки), добавилось чуть менюшек,
дисплей Scroll Once и т.д. А так чего-либо особенного я не заметил, разве что HD поразмытее стало ;)

0

8

Точно! У меня тоже HD похуже на Астре стало.
Думал что-то с глазами, постить не стал - думал
засмеют!
Появилась в видеоформатах менюшка Авто 2,
с чем ее едят - не понял.
А что за настройки отсрочек записи?
И еще - при программировании по гиду на
Астре в списке программирования вместо
кириллицы - набор символики, раньше не было.

0

9

Точно! У меня тоже HD похуже на Астре стало.
Думал что-то с глазами, постить не стал - думал
засмеют!
Появилась в видеоформатах менюшка Авто 2,
с чем ее едят - не понял.
>>>Это и раньше было - частота 50 и 60
А что за настройки отсрочек записи?
>>> сколько записывать до и после установленного таймера
И еще - при программировании по гиду на
Астре в списке программирования вместо
кириллицы - набор символики, раньше не было.

0

10

Эти отсрочки я и до новой прошивки выставлял,
программировал по гиду, потом выходил в меню
таймера и выставлял по 3-5 мин. до и после.
Если не сложно, ссылочку по ай-корду не дадите,
хочется на картинку глянуть.
Спасибо!

0

11

Эти отсрочки я и до новой прошивки выставлял,
программировал по гиду, потом выходил в меню
таймера и выставлял по 3-5 мин. до и после.
Если не сложно, ссылочку по ай-корду не дадите,
хочется на картинку глянуть.
Спасибо!

Да всё там же  ;)))
http://www.humaxdigital.com/global/products/icordhd.asp

0

12

Нашел. спасибо!
Да, действительно двухголовый.
Жаль - инструкцию не выложили.

0

13

А кто пробовал по веб-интерфейсу стучаться?

0

14

Я попробовал-работает.Более 4 G файл не закачаешь..Файлы с русскими названиями неправильно отображает.Но есть много вопросов-что с ними??- довели ли их до Топфилда?Я подходил к ним на выставке - так там мне девушка вежливо ответила что по всем техническим вопросам обращайтесь в Cатком ру...Замкнутый круг.Мне вообще непонятна позиция корейцев-онихотят ничего не делать и завоевать Российский рынок..И будут ли альтернативные софты на него  хотя бы в виде ТАР-Если посмотреть что сейчас творится на рынкеHD-начинается очень жесткая борьба за рынок-появилось много моделей HD с соответствующим по но Топфилд занимает какую то непонятную позицию......

Отредактировано Вячеслав (2008-02-09 00:03:06)

0

15

Более 4 G файл не закачаешь..

До тех пор, пока ЭТА проблема не будет решена, ресивер годится только на помойку!
Никакой это не ПВР, сплошное недоразумение: того нельзя, это не работает, третье может когда и сделают.
Прошло уже полгода с момента поступления в продажу: сливки сняты, теперь хочется сметаны! Им хотелось быть среди первых, а на пользователей наплевать: авось дыры потом подлатаем. А не подлатаем - и бес с ним, товар-то уже продан, бабки в кассе!

На кой нужна ЛАН, если она куцая? На кой нужен хард, если у него выпадение картинки? На кой нужно обновление прошивки, портящее картинку?
Его нельзя использовать как апгрейд 5й серии. Прочие ресиверы без ПВР стоят в разы дешевле и менее глючные.

Насколько беспроблемный 5010 - обожаю! - насколько жалею о выброшенной псу, извините, под хвост штуке баксов за этот ящик. Не говоря уже о цене абонемента на ХД - за что я плачу каждый месяц? За неразворотливость Топфилда? Возврат немедленно!

0

16

Почти год ждал этот аппарат. Специально не стал связываться с HD
от НТВ+. А получается, примерно, тоже самое - нате Вам, ребята,
сырой аппаратик, доводите его, если можете, а мы Ваши проблемы
передадим корейцам. Правда, они нас не слушают, но мы стараемся!
Вот, мол, прошивочка новая, потестируйте и нам расскажите!
Грустно, братцы!

0

17

Претензии на столько к Саткому, сколько к Топфилду, который уже вполне серьезно матерят по всему миру и смотрят на ресиверы других марок.

0

18

Претензии на столько к Саткому, сколько к Топфилду, который уже вполне серьезно матерят по всему миру и смотрят на ресиверы других марок.

Да понятно все.
Только от этого не легче!

0

19

стати, никто не в курсе, что с сайтом Саткома?
У меня со вчерашнего не работает.

0

20

стати, киньте сюда адреса корейцев, кому писать о глюках 7710.

0

21

Сайт саткома находится под DDOS-атакой. В течение пары дней должна пройти смена dns и должны быть устранены мелкие глюки по переносу баз данных на другой хостинг.

0

22

boroda2
a53
Сейчас создам новый топик с новым тестовым софтом. Там решались вопросы именно по телегиду на нтв и триколору.

0

23

Ждём!!!!

0

24

boroda2
a53
Сейчас создам новый топик с новым тестовым софтом. Там решались вопросы именно по телегиду на нтв и триколору.

Спасибо.
Только меня не интересует ни то, ни другое. Меня интересуют проблемы с выпадением звука и изображения на записях, которых не бывает при прямом просмотре. Ответ корейца был гениален по простоте: этого не может быть, потому что никогда не было.

0

25

Боюсь, и о 4Гб здесь речь не идет  :(
Все rec-файлы размером более 1.5Гб в web-интерфейсе показываются с размером 1504MB. После скачивания размер такой же (1 577 058 304), причем для всех обрезанных при загрузке файлов один и тот же с точностью до байта.

0

26

Боюсь, и о 4Гб здесь речь не идет  :(
Все rec-файлы размером более 1.5Гб в web-интерфейсе показываются с размером 1504MB. После скачивания размер такой же (1 577 058 304), причем для всех обрезанных при загрузке файлов один и тот же с точностью до байта.

А если посмотреть повнимательней, то можно найти остатки файлов с расширением ADD
Похоже в IFO файле есть список файлов для одной записи и Topfield их показывает как одну. Там же есть и информация по названию записи. Только web-интерфейс не может переварить русские названия.

0

27

А если посмотреть повнимательней, то можно найти остатки файлов с расширением ADD
Похоже в IFO файле есть список файлов для одной записи и Topfield их показывает как одну. Там же есть и информация по названию записи. Только web-интерфейс не может переварить русские названия.

Мдасс... Действительно... Не заметил... Есть файлы.

Так что же это получается?! Никакой проблемы с 4Гб в web-интерфейсе все-таки нету что-ли?... Если файлы автоматически нарезаются PVR'ом на куски по 1.5Гб, то их можно спокойно вытащить по одному, склеить и будет счастье?

Я проверил на одной HD-записи - слил REC и 001 Far'ом - получилось - место склейки играется без каких-либо артефактов!

0

28

boroda2

Меня интересуют проблемы с выпадением звука и изображения на записях, которых не бывает при прямом просмотре.

Привез из Германии новый модуль доступа VIACCESS. Без родины и флага, как и предыдущий, (только моложе лет на 10 :D). китайцы на фирме меня клятвенно заверили что будет с 7700 HD PVR работать без проблем. Так и есть. Рывки и зависания звука на записях ИСЧЕЗЛИ!
Мои подозрения о причастности к рывкам модуля доступа подтвердились!

Отредактировано dimas1208 (2008-02-15 21:38:14)

0

29

Попробовал 2 раза залить AVI файлы через web интерфейс. артинка сразу начала сыпаться и девайс 2 раза завис!!! Пришлось выключать и перегружаться с последующей проверкой дисков.

0

30

Попробовал что-то с ресивера скачать. Internet Explorer показывает dodownload.cgi и на этом все замирает. Firefox'ом скачать удалось, но при навигации по спискам файлов ресивер у меня несколько раз перезагружался. Сыро это все пока.

Отредактировано Gaidamak (2008-02-17 20:33:47)

0


Вы здесь » Topfield » Обсуждение спутниковых ресиверов всей серии TF5x10 » Есть бета-софт на 7710