Topfield

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



TOPFIELD TF7700HDPVR

Сообщений 121 страница 150 из 531

121

опия на скорости нормально не идет, и время указано ее реальной длины.
И по-прежнему проблемы с купюрами звука и картинки.

0

122

Странно, но у меня получилось посмотреть копию, сделанную на скорости.

0

123

Действительно странно.
А как насчет купюр?

0

124

У файлов распакованных DVR Studio звык почемуто бежит вперед в 2, 3 раза.
то-то сталкивался с этим? Может подскажите как с этим справиться.

Попробовать переименовать *.rec в *.mpg - всё нормально идёт.

0

125

Поставил новую пршивку от 18.12.2007
Не заметил что что-то поправили, сеть пингуется но не работает, на USB не копирует по прежнему.
копирование на скорости вроде работает нормально, обновляется по USB нормально.
Триколор заработал более менее стабильно, правда телегид не работает.
Выявил новые глюки. Переименовывает не все записанные файлы, какие точно не понял.
те которые не переименовывает и перемещать в другие папки не хочет. Причем не чего не говорит
просто "файл не перемещен". почему? бог его знает.
Все-таки кто-то сможет объяснить как связывать с компьтером по USB. аким шнурком но и прочее.

У меня до этой прошивки переносил что угодно - куда угодно, но не всё. а с этой всатло всё на место.. Даже с русскими названиями нормально переносит.

0

126

Действительно странно.
А как насчет купюр?

аких купюр?
А может дело в новой прошивке от 18.12?

Отредактировано SNBogdanov (2007-12-27 09:59:05)

0

127

Это когда при воспроизведении выпадают фрагменты картинки и звука - при возврате иногда все нормально, иногда нет.
Так было со всеми прошивками.

0

128

Еще одна мулька. При попытке обратной перемотки во время воспроизведения (стрелка Влево) получаю такое: " NOTICE. Cannot play on the scrambled service after channel change". Перемотка вперед работает нормально. Это что - глюк пульта, софта или харда? Или мой хард неисправен?   >:[

0

129

Ещё одна проблема. При постановке на паузу при записи через некоторое время запись останавливается совсем. Приходится начинать заново и получаются 2 файла. Смысл паузы теряется, рекламу не выкинешь.

0

130

Так же убрали возможность вырезания рекламы из уже записанной программы- как это было в Топфилдах предыдущих серий.Но меня все же больше сейчас напрягает отсуствие возможности записи используя откат в таймшифте-особенно с этим постоянно приходится сталкиваться сейчас когда идут праздники и идет много интересных передач..

0

131

Так же убрали возможность вырезания рекламы из уже записанной программы- как это было в Топфилдах предыдущих серий.Но меня все же больше сейчас напрягает отсуствие возможности записи используя откат в таймшифте-особенно с этим постоянно приходится сталкиваться сейчас когда идут праздники и идет много интересных передач..

0

132

Люди,как он с Орион-Экспресс 80Е работает?
Предедущие модели с хардами вупор не хотели!

0

133

Может чуть не в тему)
Но я вот смотрю много кто уже купил данный ресивер... Я правильно понимаю что куплен он из-за поддержки HDTV?
подскажите, а что вы смотрите в HDTV формате? НТВ не работает.. а больше ничего путного я не знаю..

0

134

Да разве в этом дело-важен сам процесс (создание трудностей и приобщение к мировому прогрессу)

0

135

Странно, но у меня пропала возможность поменять выходной формат. Раньше можжно было поставить автомат, а теперь у меня серое 575I и не даёт туда встать.

0

136

Люди,так что с орион-экспрессом?
Неужели никто не пробовал..

0

137

Здравствуйте Всем!
то-нибудь пробовал вывести с данного аппарата многоканальный звук
на AV-ресивер через HDMI (не оптику и не коаксиал)?
В описании сказано, что по HDMI передается и РСМ и многоканальный.
Ставлю в настройках бидстрим, подключаю к ресиверу Онкио-605, принимаю
канал с Астры с DD, Топфилд опознает как АС-3, а Онкио - как РСМ.
Подключаю так-же ДВД - только кабелем HDMI - все в норме, опознается
и DD и DTS.
Может кто сталкивался?

0

138

Работает связка 7700 HD PVR с Yamaha 2700 по HDMI без проблем. С плюсов идет Dolby Digital. Выбираете аудиопоток с DD (кнопкой с динамиком и вопросом) и все.

0

139

dimas1208, спасибо, что ответили!
Да, насчет этой кнопочки я в курсе.
сожалению, у меня на плюсах нет каналов с ДД.
Вы оптикой (коаксиалом) не подключены к Ямахе?
И еще, когда Вы встаете на канал с ДД, у Вас на
дисплее Топа высвечивается АС-3, или только при трансляции
передачи с такой звуковой дорожкой? В настройках Топа
битстримм включен?
Заранее спасибо!

0

140

Здравствуйте Всем!
то-нибудь пробовал вывести с данного аппарата многоканальный звук
на AV-ресивер через HDMI (не оптику и не коаксиал)?
В описании сказано, что по HDMI передается и РСМ и многоканальный.
Ставлю в настройках бидстрим, подключаю к ресиверу Онкио-605, принимаю
канал с Астры с DD, Топфилд опознает как АС-3, а Онкио - как РСМ.
Подключаю так-же ДВД - только кабелем HDMI - все в норме, опознается
и DD и DTS.
Может кто сталкивался?

У меня тоже Y-2700. Изначально была проблема, что не хотел DD идти по HDMI, а шёл толькол по оптике. Вылечилось прошивкой.

0

141

mindmax, спасибо за ответ!
Вы имеете в виду новую прошивку на Топе?
А какая у Вас сейчас? У меня 7.00.08.
Системный идефикатор 23131.
Спасибо!

0

142

Kупил и я себе аппарат. Не въеду пока никак. Софт от 18.12. Подключился по HDMI к панели Panasonic PV70. В меню Топфилда формат вывода ТОЛЬKО 576i и никак не изменяется, этот пункт даже нельзя выбрать. Это у всех с этой версией софта так или только у меня беда такая?

Отредактировано Gaidamak (2008-01-20 12:36:21)

0

143

Высвечивается АС-3 как только переключишься на канал с DD. Битстрим включен. У меня вообще немецкая версия 7700 HD PVR, идентификатор 23231. Перепрошивал прошивкой от 7710 версия от 18 декабря 2007 (версия 23131) чтобы появился русский в меню. У меня подключен ресивер к Яме только по HDMI и все идет по нему без проблем.

0

144

Gaidamak

У меня рес подключен через ресивер Yamaha RX-V2700 к панели Панас 50PH9WK (если не перепутал). включается все (576p, 720p, 1080i). Подключение HDMI-HDMI.

Отредактировано dimas1208 (2008-01-20 13:13:06)

0

145

dimas1208
Спасибо за ответ!
Вы сами прошивку ставили, флэшкой или через комп?
Версия от 18.12.2007 - это которая на русском сайте
Топфилда?
Спасибо!

0

146

У меня версия 131. Телевизор Panasonic PV70, со всеми другими моими источниками поддерживает все заявленные разрешения. Топфилд с версией софта от 22 октября имеет возможность переключения в меню между Авто и 576i. На канале HD Suisse при выборе авто переключается в 480, на SD-каналах - в 576. Других вариантов нет.

C более свежими софтами пункт переключения в меню неактивен, режим через HDMI только 576i, причем это уже на двух виденных мной топфилдах. Вот блин...

Отредактировано Gaidamak (2008-01-20 15:05:23)

0

147

То же самое. Только раньше можно было выставить и 1080i и переключался. Теперь серый пункт меню.

0

148

Прошивка с официального сайта wwwtopfield.co.kr для Topfield 7710 (23131) от 18 декабря 2007 года, модифицировал только код загрузчика под свой 23231. Прошивал с флэшки. И в меню активна функция выбора разрешения 576i-576p-720p-1080i и спульта кнопкой V.format также.
Из проблем у меня только рывки изображения и звука при записи с кодированных каналов (плюсы), грешу на модуль CAM Viaccess без родины и флага. У кого какие соображения?

Отредактировано dimas1208 (2008-01-20 16:24:45)

0

149

У меня. Рывки частые? Возможна ли обратная перемотка при воспроизведении?

У меня Поверкам последней версии - то же самое. Есть подозрение, что дело в харде ресивера. Проверяю.

0

150

Рывки примерно каждые 5-15 секунд. Обратная перемотка работает. Парадокс, но на таймшифте ( по сути, тот же рекордер  :) ) все тип-топ. И проявляется только на SD каналах с  кодировкой. С Астры HD (открытое) пишет без вопросов

Отредактировано dimas1208 (2008-01-20 16:45:59)

0